Комплект для усиления сотовой связи

Отзыв о Комплект для усиления сотовой связи:
Этот комплект решил все проблемы со слабым сотовым сигналом.

06.11.2012

Достоинства

1. Хорошо усиливает сотовую связь
2. Легко установить
3. Дешевле аналогов
4. Хорошо выглядит.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

У меня на даче в Пыхчево под Троицком телефон вообще не ловит. На участке еще ничего, а внутри дома связь постоянно прерываетмя, часто телефон показывал отсутствие сигнала.

Пошуршав по инету нашел несколько вариантов из которых выбрал комплект для усиления сотовой связи VEGATEL VT-900-kit так как он оказался и подходящим по цене (9900 р) и по мощности.

По поводу мощности мне объяснили ребята из Вегатела, что этого будет достаточно для обеспечения хорошим сигналом внутри дома, как и оказалось на самом деле. А что касается цены… я видел еще комплеткы других производителей, но они вообще не внушали никакого доверия, так как никто не мог нормально по ним проконсультировать и сказать то ли это, что мне нужно и хватит ли мне мощности на весь дом. А по поводу Вегатела, кстати, я нашел много хороших отзывов в инете, и пусть мой добавит позитива этой российской компании.

Комплект я применил так – антенну поставил на мачту на крышу, направил на базовую станцию. 10 метров кабеля идущих в комплекте для этого мне хватило. Репитер закрепил в верхнем углу комнаты. Всё это смотрится красиво, компактно и хорошо вписывается в интерьер и главное - теперь никаких проблем со связью.

Комплект для усиления сотовой связи фото 1