Газета "Из рук в руки"

Отзыв о Газета "Из рук в руки":
Кудалово

12.09.2014

Достоинства

Очень хорошо просят оплату.

Недостатки

"хорошие и ответственные сотрудники".

Отзыв

Нужно было срочно найти квартиру в г. Березниках, нашел подходящий вариант, позвонил агенту мне сказали что о встрече договорились, после оплаты мне вышлют по смс номер телефона собственника и еще несколько вариантов подходящие для меня в эту же цену и в этом же районе, я оплатил мне действительно пришли все смс. Звоню значит по номеру мне ни кто не отвечает (звонил раз сто) после чего звоню агенту обясняю ситуацию, сказала что все уладит, перезвонила сказала чтоб я позвонил заново собственику квартиры, я перезваниваю, действительно мне отвечают говорят что сегодня ни как не получится, давайте на завтра перенисем я соглашаюсь, на следующий день подъезжаю в назначенное время на адрес начинаю звонить и опаять те же история не кто не отвечает, звоню опять агенту еле дозвонился, все обесняю говорит что все уладит, я в это время начинаю прозванивать доп. варианты которые мне дал агент. Одна половина вариантов уже сдана другая абсолютно мне не подходит, искал я квартиру, а по объявлением комнаты с подсилением. Звоню опять агенту мне ни кто не отвечат. Вообщем остался я без денег без квартиры потратил массу времени, ощущение что меня просто "поимели". Ни за что я больше не обращусь в эту газету всем своим знакомым буду советовать любым способом избегать эту газету. Номер телефона моего агента 89068025005елена.