Гутенклик.рф - Товары из Германии

Отзыв о Гутенклик.рф - Товары из Германии:
Всегда качественные товары от брендов, по адекватной цене

21.01.2016

Достоинства

Качество на уровне
Быстрая доставка
Удобные способы оплаты
В случае утери посылки - стоимость товара возвращается полностью
Возможность купить оригинальные вещи.

Недостатки

Некоторые размеры одежды могут отсутствовать, если товар раскуплен уже. (Но этот вопрос можно уточнить а менеджеров).

Отзыв

Здравствуйте!
Спешу поделиться со всеми своей оценкой работы одного из интернет-магазинов, вернее – гипермаркетов. Громкие названия товары из Европы (а дальше перечисление стран) я видела уже не однократно. Но, раньше думала, что это – одежда стоковая или б/у. Поэтому, особо не реагировала на такие рекламы и не интересовалась ими.
Но моя знакомая недавно просто «на смех» подняла мою неосведомленность и взялась за мое просвещение и «перевоспитание». Оказывается, она уже давно практикует заказ различных вещей именно их Европы, в частности – из Германии. При этом знакомая нарадоваться не могла тому качеству, которым обладают абсолютно все приобретенные покупки.
Прослушав такую рекламу, я решила тоже попробовать. Как раз мне нужно было приобрести для племянников подарки к Новому году. А возможности ходить по магазинам у меня не было – хотя и желания тоже, ведь часто продают у нас не качественный товар, который быстро ломаются, а цена при этом заоблачная стоит.
В общем, зашла я на сайт гутенклик. рф (именно его и советовала знакомая). Порадовало, что на сайте очень просто можно найти необходимую категорию. В разделе «Дети» легко нашла игрушки. Заказала для племянника конструктор железную дорогу, а для племяшки – куклу интерактивную (балерину), с полным набором одежек от Zapf Creation.
Заказ дошел за неделю где-то. Все было аккуратно упаковано, посылка не повреждена. Очень хочу отметить, что игрушки действительно хорошие, не стыдно было подарить. А главное – не было посторонних запахов (как в китайских подделках), все детали целые. Дети были просто в восторге, а я рада была, что не только сэкономила, но и купила действительно добротные подарки, которые не сломаются через две недельки, а будут радовать детвору.
Просмотрела также в каталогах Гутенклик и другие разделы. Думаю, что следующей моей покупкой будет весенняя обувь и домашний текстиль.

Отзывы на Гутенклик.рф - Товары из Германии в категории Прочее.