Сайт "Интернет магазин компьютерных игр для PC Steam-acc" (http://steam-account.ru) — отзывы

30.07.2019

Один из лучших сайтов по продаже ключей.

Достоинства: Простота Большое количаство разного товара Вариативность оплаты.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Сайт steam-account довольно прост и легок в освоении. В момент захода на сайт вы попадаете на главную страницу со всеми так сказать "вкусностями данного сайта". А именно огромный ассортимент игр на разный вкус Помимо простоты в использовании он обладает многими плюсами. Первое: дизайн сайта приятен глазу и не вызывает раздражения Второе: оплатить товар можно из огромного количества элеткронных кошельков (крупная вариативность) Третье: на сайте ежедневно проходят различные акции со скидками… Далее

08.10.2018

Рай задрота

Достоинства: Много игр.

Недостатки: Много платных игр.

Отзыв: Много игр, можно играть с друзьями, отслеживание статистики, дофига игрушек про аниме, дофига игр в целостности, не мало бесплатных игр, но дофига платнвх, нету машенничества, хорошая защита аккаунта.

03.04.2017

Отлично!

Достоинства: Все приходит быстро и стоит не очень дорого, много способов оплаты.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Отличный сайт, самое главное аккаунты не восстанавливают, покупал себе и другу, все приходит быстро и стоит не очень дорого, много способов оплаты, по мне так один из самых лучших сайтов по продаже аккаунтов, также один раз брал ключ, очень боялся что не рабочий, а оказалось на оборот, РЕКОМДУЮ!

22.01.2016

Отличный магазин!

Отзыв: Этот интернет-магазин для меня просто находка. И так почему... огромный каталог игр, смотрим здесь http://steam-account.ru, при этом очень удобный поиск нужного товара, за интерфейс отдельный респект. После оплаты, моментально получаешь игру, скорость на высоте. Есть различные акции такие как, "ключик на удачу", пару раз брал, выпадали игры в два раза дороже по стоимости. И конечно главное достоинство-цены, лучшие в инете.

Отзывы на Сайт "Интернет магазин компьютерных игр для PC Steam-acc" (http://steam-account.ru) в категории Интернет-сайты.