Сайт "Steambuy.com интернет-магазин лицензионных ключей" (http://steambuy.com/)

Сайт "Steambuy.com интернет-магазин лицензионных ключей" (http://steambuy.com/) — отзывы

23.01.2016

Проверенный магазин steambuy.com

Достоинства: Ключи быстро приходят, проверенный магазин, с этими ключами без проблем скачиваешь лицензионные игры.

Отзыв: С удовольствием приобретаю лицензионные ключи к различным играм, здесь они всегда с хорошей скидкой продаются, удобно! цены намного ниже, чем брать сразу в steam, origin и пр местах. Часто проводят акции, скидки хорошие, бонусы накопительные очень неплохие. Ключ высылают сразу после оплаты, консультанты все время онлайн.

21.02.2016

Отличный магазин

Достоинства: Много игр, дешевле чем в стиме.

Отзыв: Пользоваться магазином одно удовольствие! тут дешевле, игр много по акциям и скидкам, всегда помогут, подскажут менеджеры по телефону если вдруг какие проблемы возникают. Помимо акций есть еще и накопительная скидка, вплоть до 15%! У меня уже 7% своих накопленных. Ключи к играм присылают все стабильно рабочие, никаких проблем с играми не возникало.

31.01.2016

Очень хороший интернет магазин лиц-ных товаров!

Достоинства: Скидки. Розыгрыши. Отзывчивая администрация. и т. д и т. п.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Отличный магазин лицензионных товаров для сервисов таких как -Steam,Origin,PS и других. Цены на товары там очень приемлемые, действуют постоянные скидки, ежедневные розыгрыши различных игр, система накопительных бонусов на скидки при покупке. При покупке товар приходит моментально, а в случае если товар не рабочий то его можно заменить но это очень очень редкий случай. Сам закупаюсь только в этом магазине и всем советую!!!

Отзывы на Сайт "Steambuy.com интернет-магазин лицензионных ключей" (http://steambuy.com/) в категории Интернет-сайты.