Пельмени "Сибирская коллекция"

Отзыв о Пельмени "Сибирская коллекция":
Хорошее качество, но цена

25.01.2016

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Хочу поделиться своим впечатлением о пельменях Сибирская коллекция.
До этого покупал Пельмени Останкино: первоначально качество пельменей было хорошее и по деньгам тоже меня устраивало. Но в последнее время их качество меня не устраивает.
В выходные дни решили с женой пойти в магазин Метро, отовариться продуктами. И там удачно попали на дегустацию пельменей Сибирская коллекция. Пока ходили по магазину, я решил попробовать. Думаю, а почему бы и нет, вдруг хорошие? Тем более пельмени я очень люблю. Протестировав пельмени, остался доволен вкусом продукта. А когда дегустировал, разговорился с девушкой, и оказалось, что в этот день была акция, причем очень неплохая. Так как я человек привередливый к еде, а эти пельмени мне понравились, я и купил их.
Сами пельмени маленького размера, не такие большие как Останкино. Тесто не толстое, мясо по вкусу натуральное и по количеству достаточно много. При варке не расползаются. Правда цена немного кусается 490 рублей за 900 гр пачку. Любителям пельменей советую эти пельмешки.

Другие отзывы на Пельмени "Сибирская коллекция"

25.01.2016 00:21
Сегодня полки супермаркетов просто завалены диетическими продуктами. Диетический хлеб, конфеты колбаса – всё это для нас стало привычным. А вот диетические пельмени попробовала я относительно недавно. Ранее даже не предполагала, что такие существуют. В гости к сестре пришла, она пельмени лопает, я конечно присоединилась, как отказаться от любимого блюда. Еще и пельмени такие вкусные. Тесто необычно мягкое и приятное на вкус, начинка мясная, ароматна и соли не перебор. Я думала, сестра сама пельмени лепила, оказались от Сибирской коллекции еще и низкокалорийные. Тесто в них особенное из риса, овса и льна. Такие пельмешки не только калорий меньше содержат, но и для здоровья полезнее. Теперь тоже только пельмени «Меньше калорий» покупаю.
25.01.2016 00:21
У меня, как у большинства холостых мужчин, основной рацион питания – полуфабрикаты. Бывает, что и приготовлю что-то в выходной, но чтоб особо не заморачиваться, просто покупаю пельмени и готовлю после работы на ужин. Я их варю, жарю, супом делаю, а еще пробую с разными видами мяса, в общем, делаю свое меню разнообразным) На мой взгляд, одними из лучших покупных пельменей на сегодняшний день являются пельмени «4 вида мяса» от Сибирской коллекции. Вкусные, сочные из натурального мяса и тесто тонкое. Мне пачки на три раза хватает, а когда заканчиваются еще закупаю. Правда, иногда чередую с другими Сибирской коллекции, но пока эта новинка меня вполне устраивает. Рекомендую!
25.01.2016 00:21
Когда я хочу пельменей, а морочиться с ними некогда и не охота, то покупаю Сибирские Sибирской коллекции. Производитель указывает, что в середине пельмешек мраморная говядина, и я охотно верю. Начинка действительно мягкая, нежная, сочная. Комочек однородный, нет жилок и других неприятных сюрпризов. В пачке 800 грамм пельменей, хватает ее на несколько раз. Упаковка с тремя слоями защиты позволяет без проблем хранить остаток в морозилке. Сами полуфабрикаты качественной лепки, хотя несколько раз попадалась мне парочка с трещинками, но, в воде не развалились даже эти, хотя варю их подольше, минут 8-10, вместо рекомендуемых шести. Рекомендую, как действительно вкусный и качественный продукт.