Пельмени "Сибирская коллекция"

Отзыв о Пельмени "Сибирская коллекция":
Супер-пельмени, мне они нравятся

01.10.2019

Достоинства

Качество, много мяса, тесто не толстое, вкусные, ароматные.

Недостатки

Цена, если без акции, неудобная упаковка.

Отзыв

Сибирская коллекция, однозначно, молодцы. Делают на самом деле качественные пельмени. Лично на мой вкус у них лучше всего они получаются среди всех производителей. И больше всего мне нравятся вот эти Сибирские. Они на самом деле вкусные.
Внутри каждого пельменя нормальный такой шарик мяса. Не такого, чтобы теста много, а начинки мало. Причем сама начинка качественная. Это скорее мелко рубленное мясо, а не прямо фарш. То есть в нем и волокна мясные чувствуются, и сок хорошо сохраняется.
Варю я их чуть дольше, чем рекомендуется на пачке – мне они так больше нравятся. При этом пельмени не развариваются, форму держат хорошо. То есть они и в замороженном виде аккуратные лежат, и уже сваренные хороши.
Тесто на самом деле не толстое тут, но при варке оно не рвется, сока в начинке остается немало. По вкусу все отлично, они на самом деле вкусные. И питательные прям очень. Мне 10 штук хватает прямо за глаза.
Да, цена тут немаленькая, но в конце концов оно и мясо стоит немало. А тут как бы уже все сделано за тебя, остается только сварить и съесть. Ну и опять же качество на высоте. А за качество и удобство нужно платить )
Оптимальный вариант брать их – когда акции проходят на пельмени. Так можно со скидкой до 50% взять их. А в этом случае цена становится даже ниже, чем на другие, куда менее качественные варианты без скидки. Ну и упаковка, как и у всех пельменей от СК, неудобная.