Пельмени "Сибирская коллекция"

Отзыв о Пельмени "Сибирская коллекция":
Реально вкусные

29.10.2019

Отзыв

Немного объективных мыслей о Сибирских пельменях от Сибирской коллекции. Объективных - потому что я пельменей за свой век съела, наверное, вагон и маленькую тележку, самых разных производителей.
И многие марки начинали за здравие, а заканчивал за такой упокой, что просто жуть. А здесь молодцы - взяли достойную планку качества и держат её, не роняют.
Собственно, обо всем по порядку. Начинка: её тут много, она сделана из мяса, постороннего ничего нет. В состав добавлено молоко, но оно только улучшает ситуацию. Соль перец лук - все в меру.
Дальше тесто: тонкое, мягкое, даже вкусное. В то же время при варке оно не лопается, не превращается в квашню. Короче, пельмени в вареном виде выглядят аппетитно. Добавляешь к ним брусничный соус) (попробуйте обязательно) - и вообще натюрморт получается! Хотя они неплохи и ваще без каких либо добавок. Начинка остаётся сочная, пельмени не пресные. Реально вкусные. Не могу сказать, что готова есть их каждый день - как бы накладно получается, но как вариант на случай пустого холодильника они на самом деле хороши.
Меня больше всего привлекает их состав. Вот серьезно: настоящий пельмень таким и должен быть. Свинина, говядина, лук, специи. Никакой курицы, никакой химии. Так что рекомендую, пельмени зачетные, своих денег стоят. Как бы тут придраться особо не к чему. Да, не самая полезная пища, да, лучше самой все таки готовить - но если в приоритете удобство и быстрота готовки, то эти пельмени вне конкуренции. Естественно, имхо.