Отзыв о Сайт "Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка" (callbackkiller.com):
Помог увеличить прибыль

15.12.2016

Отзыв

Мы производим одежду для стола с 2013 года. Основная наша продукция и отличительная «фишка» — это готовые скатерти большого размера, купить которые можно в момент звонка с бесплатной доставкой по Санкт-Петербургу.
Также у нас есть постоянно растущий интернет-магазин skaterti-d12.ru, раскруткой которого я активно занимаюсь. Поскольку я человек, хорошо знакомый с технологиями пиара, стараюсь продвигать сайт всеми доступными способами. Одним из таких способов стал проект Алексея Молчанова CallbackKILLER.
С самим Молчановым и его проектом я познакомилась случайно и почти сразу установила тогда еще не усовершенствованный виджет обратного звонка. Трудность возникла одна — прикрутить к сайту виджет. С этим мне очень быстро помогла техподдержка — ребята прислали подробную инструкцию, с помощью которой мне удалось без проблем все установить.
После периода тестирования и появления новых продуктов CallbackKILLER я остановилась на двух наиболее полезных для моей специфики виджетах. Это генератор клиентов — всплывающее окно с информацией об акции, таймером и формой захвата, и менеджер сообщений – захватчик клиентов. У нас на сайте постоянно проходят акции и скидки, поэтому эти виджеты генерируют дополнительные заявки с сайта, привлекают внимание посетителей, доносят до них информацию об акциях и как итог – побуждают приобрести товар.
Первые результаты использования CallbackKILLER появились уже через неделю. К настоящему моменту используемые виджеты увеличили конверсию сайта skaterti-d12.ru на 3% — 5%. Я очень довольна таким удобным и полезным функционалом для сайта. Надеюсь, в сезон конверсия поднимется еще больше — до 10%.
Что мне нравится в CallbackKILLER? Во-первых, этот проект работает в режиме 24/7 и не просит за это денег. Во-вторых, я в любой момент могу изменить условия акции и откорректировать текст в менеджере сообщений. В-третьих, знаю, что если возникнут трудности, стоит обратиться в техподдержку – и все проблемы будут решены.
Желаю Алексею Молчанову новых вершин и успехов! Я с вами с самого начала и планирую оставаться дальше. Будьте такими же креативными и профессиональными, удачи вам!