25.05.2017

Отзыв

Я работаю в рекламном агентстве. Однажды решил для увеличения конверсии сайта установить одному из клиентов полезный виджет — обратный звонок, и подыскивал наиболее бюджетные и удобные варианты, дабы не шокировать клиента стоимостью виджета.
Наиболее разрекламированные сервисы обратного звонка сложно назвать экономичным вариантом. К тому же я некоторое время назад пользовался CallbackKILLER, поэтому и остановился именно на нем. С установкой проблем не возникло — все очень просто и понятно.
Приятным бонусом была готовность сотрудников идти навстречу клиенту. На сайте у «Киллера» висел блок с ценой, что-то вроде «700 рублей. О цене всегда можем договориться». Ну и решил пошутить — общаясь с девушкой-консультантом, я начал торговаться и, на свое удивление, очень быстро договорился о возможности подключить платную версию кнопки не за 700 рублей, а за 300. Скажу честно, я никак не ожидал, написав «А давайте за 300? » прочитать в ответ: «хорошо»)). Наверное, я навсегда останусь под впечатлением от такого подхода к клиенту! Плюс бонусные 1000 рублей по промокоду #юлялюбитклиентов, которые можно было потом использовать на платную версию сервиса, тоже сыграли свою роль. Ну как тут можно было отказаться!
Итак, я установил «Обратный звонок» на одном сайте, потом по партнерской ссылке подключил сервис еще одному клиенту, потом еще одному… Сейчас CallbackKILLER установлен у четырех наших клиентов. Например, на сайте мебельной компании виджет дает 6 дополнительных звонков в месяц. На первый взгляд немного, но с учетом тематики и среднего чека клиента это неплохой результат. И клиенты это понимают и с удовольствием пользуются виджетом.
Что мне лично дает подключение клиентам виджетов CallbackKILLER? Во-первых и в самом главном – это обратная связь. Благодаря статистике я знаю количество поступающих звонков через сервис и анализирую их. Также периодически прослушиваю, как мои клиенты «закрывают» своих клиентов с помощью «Обратного звонка», и при необходимости даю свои комментарии. Словом, я получаю дополнительную возможность взаимодействовать с клиентами и давать им профессиональные советы.
Теперь рекомендую CallbackKILLER всем коллегам, которые заинтересованы в том, чтобы клиенты получали реальную помощь. Как уже говорил, очень нравится клиентоориентированность, служба поддержки и, конечно, ежедневная обратная связь от робота Васи. Молодцы, ребята! Я желаю команде CallbackKILLER не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться дальше!