Гибридная силиконовая смазка UNI-S

Отзыв о Гибридная силиконовая смазка UNI-S:
Отличная смазка

26.01.2016

Достоинства

Отличная смазка, применяю и для замков, дверных петель, для резиновых уплотнителей дверей и т. д. К тому же очень удобный баллон.

Недостатки

Можно потерять трубочку от баллона.

Отзыв

С недавних пор гибридная силиконовая смазка стала для меня очень удобной и универсальной смазкой в быту. Первое знакомство у меня произошло когда, перед зимой решил смазать уплотнители окон из ПВХ.
Всем известно что под действием температур и агрессивной окружающей среды в процессе эксплуатации резиновые уплотнения начинают трескаться или рассыпаться. В следствие чего уплотнитель может потерять свои свойства, то окно начнет пропускать холодный воздух.
Так как у меня сосед монтажник окон, попросил у него смазку для уплотнителей. Он мне дал Юни-с. Смазав им уплотнители, спустя 10 минут он покрывается тонкой пленкой и делает его эластичным. Результат очень порадовал, добавлю что средство наноситься очень легко, небольшой расход и низкая цена.
Позже я её обработал замки от замерзания, уплотнители дверей в машине и та же результатом доволен, смазки хватает на долго не нужно каждую неделю ей повторно смазывать, без запаха!

Другие отзывы на Гибридная силиконовая смазка UNI-S

26.01.2016 12:37
Ну трубочку потерять, конечно, можно, но никто еще не придумал ее приклеивать) так что, наеврное, не такой уж недостаток. Зато она мега-удобная.