Гель для мытья посуды Palmia Tropica

Отзыв о Гель для мытья посуды Palmia Tropica:
Гель для посуды что надо

26.01.2016

Достоинства

Интересный дизайн, приятный запах, приемлемая цена.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Когда жил в общежитии - мыл посуду самыми разными средствами, однако когда настала пора переезжать в квартиру - понял, что нужно купить что-то получше. Перебрал самые разные средства, всё было с фосфатами, просто смерть для рук. Только недавно в интернете нарыл серию гелей для мытья посуды от Palmia. Заказал Palmia Tropica, пришло через пару дней. Когда начал мыть им посуду - я увидел значительную разницу между ним и другими средствами для мытья посуды. Во-первых, руки после него не сушатся, ты можешь мыть посуду длительное время и не ощущать дискомфорта. Когда я изучал состав данного геля, я понял, что всё это - из-за качественных компонентов и отсутствия фосфатов. А запах какой - не передать!! Персик, дыня, да ещё и экстракт фейхоа. Мыть посуду стало намного приятнее, да и руки не надо перемывать после этого средства, оно полностью смывается как с рук, так и с посуды. Цена на данный продукт, конечно, немного больше, чем я привык тратить на подобную бытовую химию, но в действительности разница очень большая. Кроме всего прочего, здесь ещё и очень удобная упаковка, теперь не нужно поднимать и выдавливать средство, нажал на рычажок - и гель сам пошёл из трубочки. В общем, я очень доволен, впредь буду пользоваться только им.

Другие отзывы на Гель для мытья посуды Palmia Tropica

26.01.2016 13:40
Ой, ну просто оооочень понравилось это средство. Купила буквально несколько дней назад в гипермаркете Лента. Запах просто невероятный, самое главное-от него не воротит, как от запаха обычных средств, которые уже приелись. Отмывает гель отлично, даже засохшую грязь. К дозатору нужно привыкнуть, но я уже поняла, что это удобнее, чем просто капать гель на губку.
26.01.2016 13:40
Очень нравится мыть "тропикой" посуду) ) Вот бы какой-нибудь гель для душа был с таким запахом.
26.01.2016 13:40
Да, этот гель Palmia Tropica действительно очень ароматный и надо же так удачно подобрать сочетание запахов. Мне иногда аж хочется его съесть) Посуду моет хорошо и это уже второй месяц, когда я пользуюсь этим моющим средством и очень радуюсь тому, как он отмывает посуду и имеет хороший биоразлагаемый состав. Я им мою даже детскую посуду и не беспокоюсь о том, что это вредно.