Гель для мытья посуды Palmia Tropica

Отзыв о Гель для мытья посуды Palmia Tropica:
Эффективный гель

01.02.2016

Достоинства

Экономен, удобен и эффективен в использовании, не вызывает раздражение кожи, не дорогой.

Недостатки

Отзыв

Три месяца назад приобрела гель для посуды "Palmia Tropico" от торговой марки NCT. Привлек интересный и красивый дизайн флакона. Впечатления за несколько месяцев использования этого средства у меня остались только положительные. И так, по порядку. Пользоваться гелем очень удобно, так как есть дозатор. Сама определяешь сколько тебе нужно средства и не переживаешь за то, что случайно можешь вылить половину флакона. При нанесении на губку гель хорошо пениться и по помещению кухни распространяется необычайно приятный аромат свежих тропических фруктов. Следует отметить, что сама посуда после мытья никакой химией не пахнет и очаровательно сверкает чистотой. Цена на этот гель для мытья посуды намного дешевле, чем у аналогичных средств импортного производства. При этом, флакона объемом в 500 мл. хватает довольно надолго, так как гель расходуется очень экономною. Кроме того, используя это средство, получается довольно неплохая экономия горячей воды, так как это оно отлично вымывает жир и другие загрязнения с посуды в холодной воде. Вот и считайте. Другими гелями этого производителя я еще не пользовалась, но думаю что они такие же качественные и с таким же приятным ароматом.

Гель для мытья посуды Palmia Tropica фото 1

Другие отзывы на Гель для мытья посуды Palmia Tropica

01.02.2016 21:10
Пальмия тропико мое любимое средство для мытья посуды, я словно на сеансе ароматерапии нахожусь, когда посуду мою, пахнет вкусно дыней и другими фруктами, и с жиром он хорошо справляется.
01.02.2016 21:10
Я тоже пользуюсь гелем для посуды Palmia Tropico и мне он очень нравится. Он вдвойне экономичный, так стоит совсем недорого за такой объем. И его хватает надолго, потому что он расходуется медленно. Мне достаточно всего пару капель, чтобы вымыть всю посуду. В общем, теперь я перешла только на это средство.