Слабилен Верофарм

Отзыв о Слабилен Верофарм:
Хороший помощник при очищении кишечника и не только

05.04.2016

Достоинства

Быстро и мягко действует, не вызывает неприятных ощущений, разрешен детям с 10 лет, недорогой.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Этим средством я начала пользоваться относительно недавно (около года назад).
В первый раз принимала от запора, который случился из-за длительной поездки на машине (5 суток в пути). Слабилен тогда меня просто спас и помог наладить нормальный стул.
Второй раз я уже принимала это средство для очищения кишечника перед тем, как собралась сесть на диету. Диетолог посоветовала перед похудением принять какое-нибудь слабительное, чтобы очистить кишечник, а у меня как раз еще Слабилен с прошлого раза остался. Им и очищалась.
В применении это средство довольно простое - нужно перед сном выпить одну таблетку и запить большим количеством воды. Так же постараться соблюдать водный баланс, когда утром начнется очищение кишечника.
Еще один весомый плюс - от него не болит живот и не мучает метеоризм, как от других средств, содержащих бисакодил.
Так что теперь я это слабительное использую периодически для очищения перед похудением, чтобы вывести всякую накопившуюся токсичную бяку из кишечника. Помогает отменно.

Другие отзывы на Слабилен Верофарм

05.04.2016 03:16
Он очень-очень раздражает рецепторы кишечника (( долго принимать будете - посадите себе его ((( с бисакодилом одного поля ягода - недорогие, но при этом большущим спиком побочек, препараты.