Двери Самара

Отзыв о Двери Самара:
Двери от А до Я-НИКОГДА!!!

06.10.2017

Недостатки

Не рекомендую!

Отзыв

Заказала входную дверь в компании Двери от А до Я в ТЦ "Победа". Ждать заказ надо было 2 недели. Я и ждала. По истечении двух недель, они мне перезвонили и сказали, что дверь моя пришла на склад, но ее не найдут!!! Очень интересно, сказала я... Надо будет подождать, когда приедет начальник склада, он и разберется... а приехать он должен через неделю. Опять ждем... (к слову сказать, у нас идет ремонт, ламинат не можем положить, так как дверь не установлена, кухня готова, но не установлена, т. к нет ламината). Приехал начальник склада, выяснилось, что мою дверь перепутали и сделали больше размером. Предложили перезаказать. Я перезаказала. Еще ждем 2 недели... Звоню.... А двери нет... , т. к. у них склад переезжает, нужно еще неделю подождать... Зла не было предела... Двое маленьких детей в пылище дома, ни раковины, ни плиты. И все из-за этой двери. Ждем еще неделю... Перезванивают, и как вы думаете каков был ответ????? Ха! А ваша дверь не пришла!!!!!!! Вообще ништяк!!!! Подготовила документы в суд. Сделали скидку в 1000 руб! Прогресс!!! По истечении 6 недель дверь моя все-таки до меня добралась!!! Победа!!!!! Наверное, не зря они сидят в ТЦ с названием "Победа". Если хотите, чтобы ваш ремонт затянулся, обязательно закажите у них!