Игрушка-мобиль Spring Time Taf Toys

Отзыв о Игрушка-мобиль Spring Time Taf Toys:
Замечательная многофункциональная игрушка!

10.11.2012

Достоинства

Качество, естественные цвета, мягкие материалы, приятная мелодия, съёмные подвесные игрушки.

Недостатки

Со временем мелодия замедляется, крупные ярлыки.

Отзыв

Главными условия при выборе мобиля на детскую кроватку для меня были: подвесные игрушки должны быть мягкими и располагаться они должны лицом к ребёнку, и цвета этих игрушек не должными быть ядовитыми. Всё это мы нашли в мобиле от Taf Toys! Порадовало то, что и опора, и круг, на который цепляются игрушки обтянуты мягким материалом приятных цветов. Мягкие бабочки-пчёлки со смешными мордашками также очень приятны на ощупь, тельца и крылышки у них разных цветов и с разными орнаментами, что способствует развитию у ребёнка цветового восприятия. Также несомненным плюсом является то, что игрушки крепятся с помощью липучек. Так что их можно снять, а на их место повесить другие небольшие лёгкие игрушки. Это необходимо делать, т. к. одни и те же игрушки со временем надоедают ребёнку. Ещё один плюс - это мелодия. Приятная и ненавязчивая. К сожалению, за 4 месяца использования мобиля мне так и не удалось опознать её)) Но это не "заезженные" во многих игрушках "К Элизе" или "Love story".
Недостатками этой игрушки могу назвать то, что со временем мелодия начинает играть медленнее и крупные многостраничные ярлыки на всех частях мобиля, которые немного портят вид.