Игрушка-мобиль Spring Time Taf Toys

Игрушка-мобиль Spring Time Taf Toys отзывы

4,5
20.02.2013

Недорого, но скучновато

Достоинства: Качественный, недорогой.

Недостатки: Всего три игрушки-подвески, причем почти одинаковые.

Отзыв: В мобиле Spring Time Taf Toys понравилась приятная музыка. Заводится все быстро и легко и получается плавное вращение трех то ли бабочек, то ли жуков. Хотела, конечно что-то более разнообразного для ребенка, но подарок бабушки нельзя было игнорировать. Понравилось надежность креплений, то, что игрушки, да и сам мобиль выполнен в текстиле. Игрушки мягкие и разноцветные.

10.11.2012

Замечательная многофункциональная игрушка!

Достоинства: Качество, естественные цвета, мягкие материалы, приятная мелодия, съёмные подвесные игрушки.

Недостатки: Со временем мелодия замедляется, крупные ярлыки.

Отзыв: Главными условия при выборе мобиля на детскую кроватку для меня были: подвесные игрушки должны быть мягкими и располагаться они должны лицом к ребёнку, и цвета этих игрушек не должными быть ядовитыми. Всё это мы нашли в мобиле от Taf Toys! Порадовало то, что и опора, и круг, на который цепляются игрушки обтянуты мягким материалом приятных цветов. Мягкие бабочки-пчёлки со смешными мордашками также очень приятны на ощупь, тельца и крылышки у них разных цветов и с разными орнаментами, что способств… Читать далее

Отзывы на Игрушка-мобиль Spring Time Taf Toys в категории Игрушки.