Отзыв о Двери Эльбор, http://www.elbor.ru:
От взлома то, что нужно

16.02.2016

Достоинства

Надежность в эксплуатации, отношение к покупателю.

Недостатки

Дороговизна.

Отзыв

Недавно переехала из Москвы в северную столицу. Приобрели с мужем здесь квартиру на вторичном рынке. От предыдущего хозяина нам достался ремонт советских времен и дверь деревянная, не думала, что кто-то еще с такими дверями живет. Ремонтом мы занимаемся до сих пор. Дверь решили поменять сейчас. В Москве у нас стояла дверь производства Эльбор, причем стояла долго - лет 7 точно. Нас производитель устраивал. Цены конечно возросли, и теперь двери не такие дешевые как раньше, но поставить хотели именно эльборовский люкс. Дверь из серии - взломостойкая, замки оставили родные, хотя есть возможность менять на моттуру (итальянский замок), но я считаю, что эльборовские Сапфир и Рубин не хуже импортных, надежные, стойкие к взлому. Установили дверь нам быстро и аккуратно, брали на Наличной 49. Понравилось обслуживание, консультант все подробно объяснил, замерщик обсудил декоративные панели и рассказал об установке, монтажник объяснили, как эксплуатировать дверь, чтоб дольше прослужила. Все гуд, вери гуд!