Сайт "Интернет-магазин "ТелекомТрэйд" (http://www.telecomtrade.ru/) — отзывы

08.02.2016

Хороший магазин с хороший выбором

Отзыв: Заказывала в этом магазине фотообъектив к своему фотоаппарату. Понравился выбор в магазине, особенно Canon объективов было очень много. Цены нормальные. Доставили товар вовремя, доставили, то что я и заказывала, проверить смогла без проблем. Объективом довольна.

04.02.2016

Выгодно купила ноутбук

Достоинства: Выгодные акции, вежливый персонал.

Отзыв: Покупала для работу ноутбук Acer Extensa. Менеджеры вежливо отвечали на все мои вопросы (а звонила я не один раз). В итоге мне помогли подобрать модель под мои запросы и финансы. Оформили быстро. Поскольку на сайте действует акция, получила скидку и бесплатную доставку. В целом покупкой довольна.

03.02.2016

Неплохой магазин

Достоинства: Консультируют по телефону, Доставка на дом, телефон достойного качества.

Отзыв: Покупал девушке iPhone 6, долго исследовал сайты, в итоге остановился на http://www. telecomtrade.ru/. Позвонил по телефону (что было очень важно для меня), все подробно объяснили. Доставили на домой курьером. Все быстро и четко, без каких-то претензий. Сам аппарат работает без нареканий.

06.02.2017

Мошенники

Достоинства: Нет.

Отзыв: Это известные мошенники, ни в коем случае ничего не перечисляйте. Visualtech.ru, digiguru.ru, prof-energo.ru, telecomtrade.ru вот распродажи этих ублюдков за последние время.

17.02.2016

Сбылась дочкина мечта.

Достоинства: Быстрое оформление и доставка, помощь в выборе продукта.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Дочка все просила, купить ей планшет, искал где по дешевле. Тут и нашел Apple iPad 128Gb. Молодцы сотрудники, помогли выбрать, оформить заказ. Все доставили в целости и сохранности, быстро, без проблем. Планшет работает, все счастливы!

17.02.2016

Сервис высшего уровня

Достоинства: Оперативная обработка заказа, демократичные цены и грамотные консультации.

Недостатки: Пока замечено не было.

Отзыв: Покупал сони плейстейшн, хотелось сделать подарок сыну на день рождения. Так как я не очень разбираюсь в игровых приставках и компьютерах, отправил письмо с просьбой рассказать подробнее, что лучше взять. Заказал, оплатил, приставка пришла очень даже быстро, сын доволен, да и я тоже. Спасибо!

16.02.2016

Большой ассортимент, низкие цены, быстрая доставка.

Достоинства: Удобные способы оплаты, быстрая доставка.

Недостатки: Существенных недостатков не обнаружено.

Отзыв: Ребёнку на его день рождения взяли игровую консоль Nintendo 3DS XL начальная цена была 12210 рублей, с учетом скидки цена составила 10990 рублей, что вышло гораздо дешевле чем в других магазинах, плюс гарантийные обязательства, при этом доставка осуществилась бесплатно и в быстрые сроки. Да и качество продукта не вызывает опасения с наличием всех необходимых сертификатов. И удобные способы оплаты различными способами.

16.02.2016

Огонь

Достоинства: Экран, скорость работы, автономность, оболочка flyme, камера тоже порадовала думал будет хуже а так очень даже ничего.

Недостатки: Блок зарядного устройства из за своей конструкции не подходит ко всем розеткам ! Подробнее: http://rozetka.com. ua/meizu_m2_note_16gb_gr_world/p6667617/comments/.

Отзыв: Заказал себе Мобильный телефон Meizu M2 Note 16GB Grey , вот сегодня получил. Полностью доволен им, переведёт идеально, всё работает, всё легко и просто. Прекрасный телефон всем советую. Уже который раз покупаю технику на ТелекомТрЭйд, ниразу не пожалел. Спасибо ТелекомТрЭйд отдельное; ).

15.02.2016

Приветливые сотрудники, замечательные цены

Достоинства: Приемлемые цены, оперативная работа.

Отзыв: В интернет магазине ТелекомТрэйд нашел необходимую модель телефона Apple iPhone 4S по удовлетворительной цене. В данный момент на товар присутствовала скидка, которую мне предоставили. Товар доставкой отправили на следующий день, в чем меня уведомили. В данный момент телефон работает отлично, гарантию к товару предоставили, покупкой вполне доволен. Сотрудникам фирмы выражаю свою благодарность.

14.02.2016

Доступные цены

Достоинства: Доступная цена, качество нормальное.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Заказывал в интернет магазине Телеком Трейд цифровую фотокамеру, когда на эту группу товара проходила 10 прцентная скидка, вышло прилично дешевле, в сравнении с другими магазинами. Доставку сделали в срок.

13.02.2016

Хорошо и не дорого!

Достоинства: Доставка в оговоренные сроки, низкие цены.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Заказывала своему парню ко дню святого Валентина смартфон Samsung Galaxy S4 GT-I9505 16Gb, только сегодня получила заказ. Так рада что вовремя доставили товар, завтра подарю любимому. А вообще в этом магазине очень много техники по доступной цене, позже закажу себе планшет.

13.02.2016

Советую!

Достоинства: Низкие цены, вежливый персонал, скидки и акции.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Долго выбирала себе планшет. Выбор остановился на IPad Air. искала максимально низкую цену на него. Нашла в этом интернет магазине. Мне сделали скидку, которая составила более тысячи рублей, так еще и бесплатную доставку оформили. На следующий день планшет уже был у меня! Прекрасное обслуживание. Советую всем.

12.02.2016

Монитор просто сказка.

Достоинства: Оперативность, качество обслуживания, вежливость.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Давно собирался приобрести монитор с диагональю 27 дюймов. Начитавшись отзывов о разных моделях, остановил свой выбор на AOC i2757Fm. Вполне устраивал по финансам и техническим характеристикам. И не прогадал. Цвета насыщенные, экран, по сравнению с моим старым 17-ти дюймовым, просто огромный. Доставку заказывал курьерской службой. Документы, гарантия, все прилагается. Покупкой доволен как слон.

12.02.2016

Довольна!

Достоинства: Экран, звук, батарея, камеры.

Отзыв: Покупала планшет Lenovo TAB 2 в белом цвете. Пришел быстро, хорошо упакован, полная заявленная комплектация. Сам планшет невероятный! Большой экран позволяет с удобством смотреть фильмы, звук отличный, батарея держит долго, хорошая фронталка для селфи, мощный планшет, в общем.

11.02.2016

Удобно

Достоинства: Вежливость, профессионализм.

Отзыв: Давно хотел обновить себе мп3 плеер. Выбор пал на Sony NWZ-E584. Покупкой доволен качество звука прекрасное. Услугами магазина также доволен. Оплатил все со своей кредитной карты, курьер приехал во время, персонал вежливый, профессионально проконсультировали и помогли подобрать подходящий для меня товар по цене и качеству. Рекомендую!

Отзывы на Сайт "Интернет-магазин "ТелекомТрэйд" (http://www.telecomtrade.ru/) в категории Интернет-сайты.