Отзыв о Отель "Гостевой дом Хотей, Ольгинка", Краснодарский край, Туапсинский район, с. Ольгинка, Россия:
Превосходно!

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
03.03.2016

Достоинства

Большие уютные номера, вежливый персонал, домашняя кухня и прекрасное питание, великолепный SPA центр!

Недостатки

Отзыв

Отдыхали с мужем с 27 февраля по 2 марта 2016 года и остались очень довольны! Приятно удивило, что у нас теперь возможен такой отдых и зимой! Очень приятный и вежливый персонал, уютные, чистые номера, прекрасное питание-по-домашнему, отличный SPA центр при отеле. Действительно, после пребывания в этом гостевом доме себя ощутили заново родившимися-настроение отличное, энергии точно прибавилось! Обязательно, при первой же возможности, снова приедем сюда. Очень демократичная цена за такое прекрасное обслуживание и организацию отдыха! Никакие заграничные отели не сравнятся с нашими отелями такого уровня, как "Хотей"!

Другие отзывы на Отель "Гостевой дом Хотей, Ольгинка", Краснодарский край, Туапсинский район, с. Ольгинка, Россия