Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
03.03.2016

Достоинства

Большие уютные номера, вежливый персонал, домашняя кухня и прекрасное питание, великолепный SPA центр!

Недостатки

Отзыв

Отдыхали с мужем с 27 февраля по 2 марта 2016 года и остались очень довольны! Приятно удивило, что у нас теперь возможен такой отдых и зимой! Очень приятный и вежливый персонал, уютные, чистые номера, прекрасное питание-по-домашнему, отличный SPA центр при отеле. Действительно, после пребывания в этом гостевом доме себя ощутили заново родившимися-настроение отличное, энергии точно прибавилось! Обязательно, при первой же возможности, снова приедем сюда. Очень демократичная цена за такое прекрасное обслуживание и организацию отдыха! Никакие заграничные отели не сравнятся с нашими отелями такого уровня, как "Хотей"!

Другие отзывы на Отель "Гостевой дом Хотей, Ольгинка", Краснодарский край, Туапсинский район, с. Ольгинка, Россия

Отзывы на Отель "Гостевой дом Хотей, Ольгинка", Краснодарский край, Туапсинский район, с. Ольгинка, Россия в категории Отели и Хостелы.