Отель "Гостевой дом Хотей, Ольгинка", Краснодарский край, Туапсинский район, с. Ольгинка, Россия отзывы

4,4
13.12.2020

Прекрасное семейное местечко

Достоинства: Шведский стол, детская площадка, прокат колясок и кроваток.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Один единственный минус-это лишь то, что мы так поздно узнали об этом месте. Это лучшее что я могла себе представить. Сервис просто на высоте, детские принадлежности: кровать, коляска напрокат. Кормят просто от души, по домашнему вкусно и много. Шикарная детская площадка, в общем мы остались в восторге.

03.03.2016

Превосходно!

Достоинства: Большие уютные номера, вежливый персонал, домашняя кухня и прекрасное питание, великолепный SPA центр!

Отзыв: Отдыхали с мужем с 27 февраля по 2 марта 2016 года и остались очень довольны! Приятно удивило, что у нас теперь возможен такой отдых и зимой! Очень приятный и вежливый персонал, уютные, чистые номера, прекрасное питание-по-домашнему, отличный SPA центр при отеле. Действительно, после пребывания в этом гостевом доме себя ощутили заново родившимися-настроение отличное, энергии точно прибавилось! Обязательно, при первой же возможности, снова приедем сюда. Очень демократичная цена за такое прекрасно… Читать далее

24.02.2016

Хороший отдых по выгодной цене

Отзыв: После пребывания в «Хотее», у меня промелькнула мысль, что наша поездка в Турцию два года назад – просто деньги на ветер, ведь за гораздо меньшую сумму возможно отлично провести время и у нас, в частности, в том месте, которое мы и выбрали. Номера, питание, бассейн, спа – все на высшем уровне. На будущее с отдыхом мы точно определились. С большим удовольствием приедем к вам еще.

15.02.2016

Здорово!

Отзыв: Отдыхали летом с семьей В Ольгинке отель Хотей. При заселении в номер, который оказался довольно чистым, порадовало наличие детской кровати, никаких раскладушек. Питание в отеле довольно вкусное И достойное, много разных блюд на любой бюджет. В то время пока родители отдыхают дети плескаются в бассейне. В 15 минутах ходьбы расположен берег Черного моря. В шаговой доступности от отеля магазины и кафе. Все было здорово.

08.02.2016

Отдых понравился

Достоинства: Приемлемые цены, замечательный отдых, персонал вежливый.

Недостатки: Во время отдыха было все замечательно.

Отзыв: Каждое лето ездим с ребенком на море. Останавливаемся в «Хотей», потому что здесь приемлемые цены, но при этом качественное обслуживание. Очень продуман отдых с детками: в номере есть отдельный диванчик для ребенка, да и развлечений предостаточно. Отдельные слова благодарности, конечно же, хочу выразить аниматорам, которые доставляют массу незабываемых впечатлений. Это настоящие мастера своего дела. От себя же хочу сказать отдельно спасибо специалистам spa-комплекса, после которого, наверное, ка… Читать далее

04.02.2016

Потрясающе проведенное время!

Достоинства: Дружелюбный персонал, чистые номера, вкусная кухня.

Недостатки: Во время отдыха недостаков не обнаружил.

Отзыв: По своей натуре я очень веселый, общительный человек. Так получилось, что в последний момент ехать на отдых пришлось одному, без друзей. Без долгих раздумий я остановился в отеле «Хотей», о чем сейчас, кстати, ничуть не жалею. Когда я приехал, меня встретила очень милая девушка, проводила до номера и предложила ознакомиться с праздничной программой (приехал я как раз 20 февраля, когда все начиналось). Организовано все на высшем уровне, сразу чувствуется рука профессионалов. Очень дружелюбная атм… Читать далее

Отзывы на Отель "Гостевой дом Хотей, Ольгинка", Краснодарский край, Туапсинский район, с. Ольгинка, Россия в категории Отели и Хостелы.