Композитная арматура производства ООО "Армпласт"

Арматура из стекловолокна - вариант идеальный

24.05.2016

Достоинства

Если говорить о преимуществах стеклопластиковой арматуры, то могу отметить, что она буквально создана для любых конструкций, которым придется нести серьезную нагрузку в непростых условиях.

Недостатки

Не увидел!

Отзыв

Если нужен фундамент, который не будет бояться коррозии, и сможет сочетать относительно небольшой вес с прочностью, такой вариант оптимален. К тому же арматура из стекловолокна приспособлена к любому климату и скачкам температур. Ее применяют и при -70С, и при +100С. Закономерный результат работы с ней - прочное строение с надежным фундаментом, и это по достаточно низкой цене, при ее превосходстве над, металлической арматурой. А если здание, над которым ведется работа, будет стоять там, где природа не отличается мягким нравом и условия суровы, то арматура из стекловолокна - вариант идеальный. Приобретение арматуры у группы компаний Армпласт позволило нам в этом удостоверится и подтвердить наши предположения.

Фото 1 Композитная арматура производства ООО "Армпласт"