Композитная арматура производства ООО "Армпласт"

Композитная арматура производства ООО "Армпласт" отзывы

17.02.2017

Опасения, к счастью, не оправдались!

Достоинства: Стеклопластиковая арматура и в самом деле не боится коррозии, да еще и является диэлектриком.

Недостатки: Если работать без перчаток, то от частиц стекла будут чесаться руки.

Отзыв: Предполагал, что стеклопластиковая арматура на практике окажется слишком уж хрупкой, но решил все-таки дать ей шанс. Опасения, к счастью, не оправдались — арматура гнется и спокойно переносит падения. А еще она легкая, что здорово мне помогло. Резать ее болгаркой было удобно, никаких проблем не возникло. Прочность выяснить достаточно сложно, но планирую все же применить арматуру из стекловолокна на одном «детском» объекте в Москве, где прочность и жесткость особо не требуется, но необходима корр… Читать далее

28.06.2016

Удобнее стальной

Достоинства: Удобная, легкая, недорогая.

Недостатки: Новая технология.

Отзыв: Попробовал недавно эту арматуру при заливке фундамента под забор. Работать с ней на порядок легче, она легкая, отлично гнется, режется. Не ржавеет, так что и не пачкается при работе никто. И стоит не дорого, даже получилось дешевле, чем со стальной арматурой.

24.05.2016

Арматура из стекловолокна - вариант идеальный

Достоинства: Если говорить о преимуществах стеклопластиковой арматуры, то могу отметить, что она буквально создана для любых конструкций, которым придется нести серьезную нагрузку в непростых условиях.

Недостатки: Не увидел!

Отзыв: Если нужен фундамент, который не будет бояться коррозии, и сможет сочетать относительно небольшой вес с прочностью, такой вариант оптимален. К тому же арматура из стекловолокна приспособлена к любому климату и скачкам температур. Ее применяют и при -70С, и при +100С. Закономерный результат работы с ней - прочное строение с надежным фундаментом, и это по достаточно низкой цене, при ее превосходстве над, металлической арматурой. А если здание, над которым ведется работа, будет стоять там, где при… Читать далее

04.02.2016

Композитной арматуре ДА, стальной НЕТ!

Достоинства: Арматура из стекловолокна приспособлена к любому климату и скачкам температур. Также гораздо дешевле её стального аналога, да и по характеристикам не чуть не уступает!

Недостатки: Использовали её в строительстве 3 года назад, никаких трещин или повреждений. Минусов пока не замеченно!

Отзыв: Когда только готовились к строительству, было много споров. Причем, спорили обо всем: начиная от того, какие материалы покупать и заканчивая тем, какой компании доверить разработку интерьера и выполнение отделочных работ. Но, наверное, одним из наиболее сложных вопросов был выбор того, какую арматуру предпочесть: проверенную стальную или современную композиционную. Больше хотелось использовать арматуру из стекловолокна, поскольку чисто по характеристикам она была лучше. Но смущало, что в нашей с… Читать далее

Отзывы на Композитная арматура производства ООО "Армпласт" в категории Стройматериалы.