Врач уролог Алексеев Александр Львович

Врач уролог Алексеев Александр Львович отзывы

15.02.2016

Я доволен

Отзыв: Обращался к этому урологу примерно год назад. Была у меня тогда одна проблема по урологии и Александр Львович очень помог ее решить. Изначально выбрал именно этого специалиста из-за его большого опыта и широкого комплекса услуг, который представлен на его сайте алексеев-александр-львович. рф. Первую консультацию я получил по телефону (495) 649-69-03, потом был на приеме. За две недели наступил эффект от назначенного лечения. Я доволен.

08.02.2016

Хороший врач

Отзыв: Полгода назад я проходил лечение у этого специалиста. Нашел его в интернете на сайте алексеев-александр-львович. рф. Этот врач смог поставить мне точный диагноз в области урологии, что стало первым шагом к моему выздоровлению. Сейчас хожу к нему периодически на плановые осмотры, предварительно записавшись по телефону (495) 649-69-03.

04.02.2016

Хороший специалист

Отзыв: У мужа были проблемы со здоровьем и нужно было пойти к урологу, вот и нам посоветовали врача уролога Алексеева Александра Львовича http://алексеев-александр-львович. рф/ +7 (495)649-69-03 Очень хороший специалист, результатом лечения мы остались очень довольны. Сразу же сделал правильную диагностику и назначил лечение. Уже через месяц состояние мужа очень облегчилось.

Отзывы на Врач уролог Алексеев Александр Львович в категории Прочее.