Агентство недвижимости "Бульварное кольцо", Москва

ОБМАН В АН "БУЛЬВАРНОЕ КОЛЬЦО" или как меня нагрели на 20000

12.11.2012

Достоинства

У них есть юрист. Директор с клиентом не беседует, сразу отправляет к юристу.

Недостатки

Все в отзыве.

Отзыв

Когда я заключал с ними договор меня заверили, что работая с ними я ничем не рискую и запросили аванс в счет будущей сделки, при этом пообещав, что если квартиру не найдут, то деньги мне вернут. Вроде бы все честно.
Что вышло - работали (а именно агент Снежана Лютц) отвратительно! До подписания пели, что найти квартиру по моим параметрам проще простого, и они в этом уверены, т. к. знают базу и свою работу. Но после получения денег начали плакаться, что нужно либо уменьшить метраж, либо больше денег. Простите, но по таким параметрам я и сам могу найти себе квартиру (как кстати в итоге и вышло). А вместе со своими обещаниями они забыли о вежливости, о том что нужно перезванивать, если обещали.

Квартиру соответственно не нашли. А когда я позвонил на счет своих денег, агент Снежана открестилась от своих слов про "вы ничем не рискуете", а их юрист начал рассказывать мне про закон о клевете, чтобы я не писал отзывы об их работе. Мой АВАНС не возвращают мне, заявляя что это оплата за их абсолютно бесполезные информационные услуги.
Будте осторожны! www. koltso.ru.

Фото 1 Агентство недвижимости "Бульварное кольцо", Москва