Чай  Lipton Warming Apple Cinnamon

Чай Lipton Warming Apple Cinnamon отзывы

4,6
11.12.2023

Просто вкусно и не дорого

Достоинства: Вкусно и дешево.

Недостатки: Редко вижу в магазинах своего города, приходиться прям отыскивать его по всему городу.

Отзыв: Не могу сказать, что я особый фанат чая - я скорее по кофе)) тем не менее, попробовав этот чай, по настоящему на него подсела. упаковка у чая в целом очень симпатичная упаковка- внешняя, плотная коробочка выполнена в приятном дизайне, при этом дизайн довольно лаконичний. но все же чай наверное на любителя. не всем понравится ( ((.

23.11.2023

ИДЕАЛЬНО

Достоинства: Дешево и вкусно.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Очень вкусный и насыщенный чай с яблоком. Стоит не очень больших денег, но его вкус это просто что-то не описуемое словами! Чай можно купить практически в каждом продуктовом магазине, очень нравится его форма (Треугольники) Коробка сделана хорошо и аккуратно. Есть множество разных вкусов, мою любимый - с виноградом.

05.11.2023

Феерия вкусов

Достоинства: Приятный цвет Отличный вкус.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Мне очень понравился цвет напитка, а аромат какой!! Всегда любил чай в пирамидках и для меня это новый опыт, новое сочетание прекрасных вкусов и ароматов. Даже не ожидал такого от Lipton все приятно гармонирует между собой. В общем рекомендую однозначно всем!

03.10.2023

Отлично

Достоинства: Невероятный аромат: Этот чай обладает волшебным ароматом, который наполняет комнату атмосферой уюта и тепла. Аромат яблок и корицы создает приятное впечатление и может даже поднять настроение.

Недостатки: Сладость: Чай Lipton Warming Apple Cinnamon довольно сладкий, что может не подходить всем вкусам. Если вы предпочитаете менее сладкие напитки, вам, возможно, придется регулировать количество сахара или меда в чашке.

Отзыв: Чай Lipton Warming Apple Cinnamon - это настоящее воплощение уюта и тепла в чашке. Попробовав его, я сразу почувствовал, как его аромат наполнил комнату невероятной сладкой атмосферой, напоминающей зимние вечера у камина. Аромат этого чая - просто волшебство. Он моментально переносит вас в яблочный сад, где спелые яблоки сочетаются с ароматом корицы, создавая неповторимую гармонию. Даже просто нюхая чайные пакетики, вы уже чувствуете себя теплее. Вкус Lipton Warming Apple Cinnamon богатый … Читать далее

01.07.2023

Очень вкусный

Достоинства: Яркий вкус.

Недостатки: Приторный аромат.

Отзыв: Являюсь большой поклоницей корицы, и как только заметила сей продукт на полке в супер марките сразу схватилась за него. Даже принюхилась сразу - притяно пах через упаковку. пришла домой. открыла - в нос дал сразу приторный сладкий запах корицы и яблока. Арматизаторов не пожалели. Заварила - запах ещё больше усилился, и усилися прямо до невозможного. Не притяно даже стало. Аромат стоял на всю кухню. На вкус - сильная несостыковка запаха и вкуса, так как вкус очень бедный, ненасыщеный, даже есл… Читать далее

27.05.2023

Приятный на вкус чай.

Достоинства: Не приторный, вкусный.

Недостатки: Неудобная упаковка.

Отзыв: Очень нежный аромат яблок и корицы не мешает друг другу, всё гармонично сочетается, можно пить как в холодном так и в горячем виде, чай недорогой и очень вкусный советую каждрму приобрести и попробовать, для вечерней посиделки отлично войдет в вашу компанию друзей или родственников.

09.08.2022

ОЧЕНЬ ВКУСНО!!

Достоинства: Все отлично сочетается чувствуются и яблоко и корица.

Отзыв: Очень вкусный (нсли конечно не самый вкусный) чай который я пил в нем прекрасно все начиная от самой заварки заканчивая послевкусие чувствуется и нотки яблоко и корицы я пил много чаёв от Липтон но ещё не один был таким вкусным я ещё раз повторю ОН ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ советую всем если вы его не попробуйте то некогда не узнайте какой на вкус самый вкусный чай.

24.01.2022

Чудесный вкус, мне он очень понравился.

Достоинства: Вкусный, приятный запах.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Мне очень понравился запах, запах чёткий, сразу понятно что за чай. Вкус приятный, быстро заварился. Пакетики крепкие и упаковка тоже крепкая, не смотря на то что она картонная. Всё заявленное в описании соответствует продукту. Вывод: всем советую, этот чай прекрасно подходит для вечерней или утренних посиделки с друзьями или родственниками. Также его очень приятно пить по утрам встречая рассвет на балконе вместе с кошкой и с собакой, пока пью чай на балконе встречая закат голова будто наполняет… Читать далее

28.12.2021

Вкусный чай

Достоинства: Вкусный и хрошие воспоминание когда пьёшь.

Недостатки: Нет недостаток.

Отзыв: Вкусный хороший чай и аромат, с сахаром вообще класс пил бы до смерти, прям словами не передать. Когда пьёшь уже думаешь о мечте своей жизни, и ещё такое чувство ностальгии не забываемое эээээээээээээээээээээээхххххххх ну это прям вкус детства не прям капец эээээээххххххх радость такая что такой чай есть.

05.09.2021

Самый вкусный чай, за последнее время который доводилось про

Достоинства: Все плюсы, за исключением одного...

Недостатки: Легко обрывается нитка пакетика (.

Отзыв: Очень вкусный чай, покупаем его с супругой очень часто, так детям он очень нравится. Очень подчёркивается вкус яблока, продаётся почти во всех известных сетях продуктовых магазинов, даже встречался в обычных деревенских магазинах. В общем всем кому нравится вкус яблока-советую именно этот вкус линейки lipton.

29.08.2021

Чай и в правду отличный

Достоинства: Очень доступная цена.

Недостатки: Не привык к треугольным пакетикам.

Отзыв: В последнее время чай я, практически не пью не какой. Был у меня период в жизни, когда я этот чай пил в большом количестве. Не знаю почему, может такая потребность была в организме. Теперь пью вообще чаи очень редко и то, больше в гостях. Этот чай стоит у меня на полке дома, ведь его можно пить не только, как чай. Чай кстати этот по очень доступной цене На сколько я знаю у данного производителя, есть разные вкусовые сорта чая. Каждый чай имеет свою индивидуальную упаковку. Она отличается по цве… Читать далее

29.08.2021

Вкусный чай

Отзыв: Очень вкусный чай и приятный мы пили с семьей и очень понравилось будем по больше таких покупать и пить каждый день, если пить каждое утро то вообще хорошо, прям прибодряет мы даже уже кофе не покупаем а пьём такое вкусный и прекрасные чай всем советую.

09.04.2021

Очень вкусный чай, который может согреть вас в холодные дни!

Достоинства: Приятный запах Интересный вкус Приятное оформление Быстрая заварка.

Недостатки: Корицу не все любят.

Отзыв: Приветствую тебя, дорогой читатель моего отзыва! Я решила написать отзыв про этот невероятно вкусный чай! Давайте начнём с оформления. Мы видим картонную коробку с разной палитрой цветов, а если конкретно то с красными, малиновыми, желтыми, белыми и немного зелёными тонами. Так же мы видим красивое красное яблоко и веточку с цветочками и зелёными веточками. То есть упаковка чая очень приятно выглядит и легко может украсить ваш праздничный стол. Такой чай идеально подойдёт для чаепития в кругу се… Читать далее

24.02.2021

Этот чай шедевр!

Достоинства: Красивая коробка, пакетики щаëв очень вкусные с кислинкой как мне показалось.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Чай очень очень очень вкусный. Прям БОМБА. Рекомендую. Яблоко и карица. Честно есть много напитков где присутствует карица и они мне не зашли, ну чай это просто очень очень очень вкусно не знаю как передать словами вооообщем советую всем не пожалеете.

24.01.2021

Можно пить

Достоинства: Вкусный чай.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Красивая коробка,20 пакетиков чая, заваривается хорошо, очень вкусный чай, советую для покупки питья с печеньем, приятный аромат от заварки, стоит не дорого, советую брать, хороший продукт, вкусный чёрный чай, упаковано всё отлично все пакетики на месте.

Отзывы на Чай Lipton Warming Apple Cinnamon в категории Продукты питания.