Кетчуп "Томатный" Pomodoro Speciale Mr. Ricco

Кетчуп "Томатный" Pomodoro Speciale Mr. Ricco отзывы

03.09.2019

Вкусный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Кетчуп от Мистера Рикко томатный покупаю часто, мой муж любит менно просто томатный без всяких лишних вкусов. Этот кетчуп отлично подходит для приготовления блюд, использую вместо томатной пасты. А какое нежное мясо получается, если замариновать на несколько часов.

14.01.2019

Очень вкусный томатный кетчуп

Достоинства: Вкусный, удобная упаковка.

Недостатки: Жирный и калорийный.

Отзыв: Постоянно покупаю этот кетчуп, очень вкусный. Не кислый и не слишком соленый, очень подходит к мясу. Недорого, и хорошая упаковка, хранится долго и в открытом, и закрытом виде. В общем, советую этот кетчуп всем, не буду покупать другой, пока этот есть на прилавках магазинов.

08.02.2016

Натуральный кетчуп

Достоинства: Хороший состав, перец чили, корица, гвоздика.

Отзыв: Хороший состав у кетчупа "Томатный" Pomodoro Sрeciale Mr. Ricco. В нём: вода, томатная паста, сахар, соль, уксусная и молочная кислоты, перец чили, корица, гвоздика. Продаётся этот кетчуп в мягкой, плотной упаковке. Номинальная масса кетчупа - 350 г. Данный кетчуп тёмно-красного цвета (фото). Он в меру густой. Сегодня ела этот кетчуп с пастой. Вкусно. Специи чувствуются. В 100 г. этого кетчупа содержится 110 ккал. Делают этот кетчуп в республике Татарстан (с. Усады).

Отзывы на Кетчуп "Томатный" Pomodoro Speciale Mr. Ricco в категории Продукты питания.