Гель для стирки Wellery Soft baby

Отзыв о Гель для стирки Wellery Soft baby:
То что нужно для стирки детских вещей

09.02.2016

Достоинства

Хорошо отстирывает и при этом легко и полностью смывается.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Все у кого есть маленькие дети меня поймут, на то чтобы сразу застирать грязные вещи время есть далеко не всегда! А потом попробуй отстирай все каши и смели от вещей!

В общем подруга посоветовала мне средство для стирки-Wellery soft baby. Я до этого о таком даже и не слышала, оказалось, что это относительно новая компания, которая выпускает бытовую химию.
Первое на что я обратила внимание-это состав. Никаких лишних вредных веществ, данный гель разработан специально для стирки детских вещей. Подходит для абсолютно любых видов ткани и его можно использовать как для машинной стирки, так и для ручной. Хотя я детские вещи, все равно, только на руках стираю, мне эта универсальность тоже понравилась.

Успела опробовать и гель и кондиционер и тем и тем осталась довольна. Поэтому смело рекомендую всем мамочкам!

Гель для стирки Wellery Soft baby фото 1

Другие отзывы на Гель для стирки Wellery Soft baby

09.02.2016 12:51
Я только для десткой одежды его "берегу". В магазинах не так часто можно увидеть, так что даже жалко стирать обычные вещи.
09.02.2016 12:51
Отличный гель, одежда мягкая, а для малыша это очень важно) ) вообще Soft baby надо побольше покупать.
09.02.2016 12:51
У меня ребенок аллергичный, но с Софт Бейби у нас проблем нет никаких.
09.02.2016 12:51
Я холост, поэтому со стиркой мне помогает справляться стиральная машинка и этот гель) Гель отлично отстирывает, да и запах оставляет очень приятный. Самое главное, что ткань не повреждается.
27.06.2016 13:38   Пожаловаться
Оксана: Советую Вам "взрослую" одежду все-таки стирать обычными гелями Wellery, для цветного или для белого, например. Soft Baby не просто так для детской одежды предназначен) ) Он рассчитан в основном остирывать всякие следы от молока, смеси и пр.
09.02.2016 12:51
Спасибо за отзыв. Уже перепробовала почти все гели этой фирмы и как раза думала купить SOFT Baby. Сейчас пользуюсь DELICATE White, хорошо отстирывает даже старые пятна на белых вещах. И даже на ощупь, вещи стали намного приятней и перестали электризоваться. Хотя, я добавляла геля меньше, чем нужно по инструкции. Покупала его 230 рублей за 1 литр. Экономно и эффективно. Советую попробовать).