Гель для стирки Wellery Soft baby

Отзыв о Гель для стирки Wellery Soft baby:
Детские вещички чистые и яркие!

12.02.2016

Достоинства

Хорошая консистенция, ненавязчивый запах, отстирывает даже сложные пятна, гипоаллергенный.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Честно признаться я скептически отношусь к покупкам в интернете, но тут решила попробовать гель Wellery Soft baby, начитавшись хвалебных отзывов - и ничуть не пожалела об этом) Во-первых, мне понравилась консистенция геля - он густой и запах не навязчивый. Во-вторых, состав геля порадовал, подходит даже деткам аллергикам, да с пятнами он справляется на ура. Отстирывает пятна от травы и даже фруктовых соков, при этом не оставляя разводов. Из собственного опыта могу сказать, что гель не вызвал у ребёнка аллергии, сохраняет яркие цвета у детских вещей, они не линяют. Поэтому могу смело рекомендовать)).

Другие отзывы на Гель для стирки Wellery Soft baby

12.02.2016 15:12
Я всегда детские вещи только Soft Baby стираю, и безопасно, и качественная стирка.
12.02.2016 15:12
Я как раз из-за состава его и покупала, сегодня вообще подобных средств не делают, а тут повезло считай. Причем отстирывает довольно неплохо, во всяком случае не хуже порошков..
12.02.2016 15:12
Я сама пользуюсь средством Wellery Soft baby, соглашусь с вами полностью что и запах него не такой резкий, как это обычно бывает у жидких глей для стирки, и состав хороший, ни у меня на руках, ни у ребенка аллергии нет. Вещи становятся более мягкими, хорошо отстирываются все кашки, пюрешки, смеси, и при этом и цвет не вымывается из ткани, одежка остается такой же яркой как была.