Интернет-магазин  текстиля"Грандсток"

Интернет-магазин текстиля"Грандсток" отзывы

4,8
11.06.2013

Все отлично

Достоинства: Супер.

Отзыв: Отличный магазин вам он очень понравится покупайте вы останетесь очень довольны покупайте качество отличное доставка быстрая и прекрасная покупайте. цена не больно дорогая очень даже дешевая и вам она очень понравится покупайте. вы будите рады. ее качеством.

20.11.2012

Пришло

Отзыв: КПБ и детская одежда пришли. Доставка и вправду бесплатная, причем в Москву приехала достаточно быстро. Так же в посылке оказались 3 купона на скидку 5%, два из них отдала подругам: ) Детская одежда в разы дешевле, чем в наших местных магазинах, качество Ивановского производства при этом не хуже турецкого/китайского, а может даже и лучше. Постельное белье все же пришло той расцветки, которую хотела. В общем всем довольна.

05.03.2017

Отличное качество

Достоинства: Отличное качество по доступной цене.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: В Грандсток очень большой ассортимент одежды и товаров для дома отличного качества по доступной цене. Очень довольна своими покупками. Могу поделиться купоном на 7% скидку, код купона 65965917. Код вводится на странице корзины.

15.10.2014

Очень красиво!

Достоинства: Большой ассортимент, хорошее качество.

Отзыв: Долго жила с бабушкой, а там были старое бельё. Вот я её и "переодела" через этот магазин. Быстро обрабатывают заказ и перезванивают. Менеджеры очень учтивы.

21.10.2013

Все ок)

Достоинства: Качество, цена, обслуживание.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Сделала в магазине заказ на КПБ "Огни мегаполиса", осталась покупкой довольна. Даже с доставкой - недорого получилось, и качество хорошее. предварительно почитала отзывы, сложилось впечатление, что будет очень долго идти. но нет, все пришло строго в указанные сроки. и менеджеры обзванивают, приятно.

Отзывы на Интернет-магазин текстиля"Грандсток" в категории Текстиль для дома.