Свадебный салон-студия "Союз двух сердец", Г. Москва

Свадебный салон-студия "Союз двух сердец", Г. Москва — отзывы

19.02.2016

Настоящие профессионалы своего дела!

Достоинства: Все оформление такое, каким и хотели видеть. Ответственный подход к работе. Профессиональные Ведущий и Диджей.

Отзыв: Спасибо вам и Светлане огромное за оформление зала, за атмосферу, которую вам удалось создать в зале, за букеты цветов, за труды и старания, все получилось очень празднично и красиво как нами хотелось!!! Дай Бог вам процветания, здоровья и удачи))).

10.02.2016

Абсолютно ВСЕ товары и услуги для свадьбы

Достоинства: Огромный выбор аксессуаров для свадьбы. Также есть свадебные платья и костюмы для жениха. Можно все купить в одном месте. Индивидуальный подход. Услуги ведущего и тамады, оформление зала. Оперативная помощь.

Отзыв: Хочу сказать огромное спасибо ведущей Маргарите и Диджею Людмиле за отлично проведенную свадьбу! Сработали они более чем профессионально! Они смогли сделать не возможное – провели зажигательное и яркое шоу, при этом сохранив домашнюю и доверительную обстановку в зале! Одни этап сценария следовал из другого, каждый конкурс или церемония плавно переходил в следующий, не напрягая при этом гостей. Вообще, как мы поняли, создание атмосферы уюта и отдыха на празднике – фирменная фишка тандема Маргар… Далее

Отзывы на Свадебный салон-студия "Союз двух сердец", Г. Москва в категории Организация праздников.