Телефон Fly E 171 Wi-Fi

Телефон Fly E 171 Wi-Fi отзывы

3,6
21.06.2013

Ужас

Достоинства: *Цена.

Недостатки: *Камера *Батарея *Экран *Прошивка.

Отзыв: Самое крутое в этом телефоне то что у него есть wif. И все. На этом удовольствие заканчивается. Телефон ужасно зависает, нажмешь на экран и ждешь пока он начнет действовать. Это очень неудобно. Камера ужасно снимает, фотки отвратительные. Не о каких играх не может быть и речи.

04.08.2013

Китайская бурда

Достоинства: Крепкий корпус.

Недостатки: Глюки.

Отзыв: С первой недели начал глючить экран, он просто стал белым. В сервисе ничего не нашли. Две симки. Прижимать к щеке телефон при ответе на звонок не стоит, лучше сначала заблокировать иначе включиться режим ожидания. Корпус достаточно крепкий. После смартфона этот телефон полный ноль. Пользуюсь год пока работает.

19.12.2023

Треш

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Не производительный.

Отзыв: Телефон представляет собой обычную балванку 2000 - 2005 года. грубо говоря кирпич, у моей бабушки и то лучше телефон. если быстро пробежаться по функционалу то он скуден: фонарик, калькулятор, звонок, аудиокниги и т. д. не рекомендую данную модель телефона 😒.

08.07.2019

Этот телефон хорош для своей цены.

Достоинства: Ипеарапотпм.

Недостатки: Патоҗчапорап.

Отзыв: Мне не очень понравился этот телефон. Потому что у него слишком слабый процессор. Яркость экрана слишком слабая даже когда включаешь её на максимум. Так как у него слабый процессор он не тянет игры которые много весят. но при этом я поражаюсь его цене.

20.11.2018

Одноразовый

Достоинства: Цена.

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: Телефон в принципе не плохой, пользоваться можно но есть ряд минусов. первое это одноразовый стоит уронить и все телефон сломался. второе, слабая батарейка. а из плюсов это цена. вообщем если телефон нужен срочно и дешево я бы посоветовал данную модель.

29.11.2012

Телефон для интернета

Отзыв: Телефон с лихвой оправдывает свою цену. Отличный выбор для студентов и людей которые любят посидеть в интернете через Wi-Fi. Достаточно большой экран, из за чего сидеть в интернете становится одно наслаждение. Две сим карты! Скучный дизайн, а его корпус – это сплошной тонкий да еще й глянцевый пластик. Кроме обрамления, оно из металла.

Отзывы на Телефон Fly E 171 Wi-Fi в категории Мобильные телефоны.