Club med (Club Méditerranée)

Отзыв о Club med (Club Méditerranée):
Гран Массив Самоен Морилон - отдыхай с комфортом

01.11.2018

Отзыв

Хочу оставить отзыв и похвалить систему All Inclusive, которую нам предложили в Клаб Мед, когда мы выбирали себе место зимнего отдыха в декабре прошлого года.
Мы выбрали Французские Альпы, так как там очень красивая горная местность, и давно мечтали там побывать. Мы ездили с 4-летним сыном и 7-летней дочкой, и для семейного отдыха нам предложили несколько вариантов, где есть детские клубы, мы выбрали Гран Массив Самоен Морилон.
У нас был пакетный тур, в стоимость которого входило не просто питание (кстати, трехразовое и весьма вкусное) и проживание, но и бесплатный единый ски-пасс (нам не приходилось для каждой трассы на каждый день покупать ски-пассы) и инструктор на все будние дни катания, также детский клуб, в котором так же был детский инструктор, который учил ребятню кататься на лыжах. Апре-ски, алкогольные напитки и прочие радости жизни для отдыха были включены в стоимость пакета.
И общее впечатление от самого места отдыха – красота, не передаваемая словами, со всех сторон горные вершины, создающие потрясающую панораму (особенно во время равнинного катания понимаешь прелесть альпийской красоты, а протяженность трасс здесь достаточно длинная, чтобы успеть насладиться всем этим сполна). На самих трассах и подъемниках царит цивилизация и порядок, соблюдается, так сказать, «лыжный этикет», никто ни кого не толкает, пытаясь первым пробраться к подъемнику. А группы с инструкторами спокойно все пропускали на подъемник без очереди.
От номера тоже в восторге – не очень широкий, но уютный, стильный. У нас был четырехместный номер с меблированным балконом, из которого был изумительный вид на горы.
Я считаю, что у нас лично пакетный тур оправдал себя по полной программе.

Другие отзывы на Club med (Club Méditerranée)

Такой системы как у КлабМед я, честно говоря, ни разу не встречал. Даже если олл-инк, то все равно приходится периодически за что-то платить, а тут – действительно платишь один раз. Мы с супругой были у них на курорте ARCS EXTREME, очень все понравилось, даже с учетом того, что мы много где бывали, и это далеко не первая наша гонолыжка. Многие курорты пять звезд проигрывают в сравнении, потому что реально продумано все до мелочей. Нам и экип подготовили, и мелкие пожелания учли, типа вид на горы и т. п. Вообще, организовано все грамотно и удобно, никаких нервов, только расслабление и отдых. Везде бы так!