Фото на холсте

Отзыв о Фото на холсте:
Качественно и быстро

16.11.2012

Достоинства

Дружелюбные девушки-операторы, качественная печать, быстро все изготовили.

Недостатки

Недостатков вообще нет: ).

Отзыв

Расскажу небольшую пред историю: моему другу через 5 дней должно было быть день рождения и я как обычно ничего не успела придумать! Решила загуглить (ну кто так не делает) и в процессе поиска лучшего подарка наткнулась на сайт компании www. procanvas.ru. Само оформление сайта меня сразу зацепило, посмотрела каталог холстов, представленных на сайте, идей там много, но я решила подобрать что-то свое, уникальное так сказать: ) Итак, я порылась в Интернете и нашла подходящую картинку в отличном качестве. Далее все было просто: я написала на почту, указанную на сайте, что хочу заказать фото на холсте, прикрепила картинку, которую нашла и написала какой размер я хочу, а также выбрала толщину подрамника: ) Собственно все)
В этот же день мне перезвонили из компании ProCanvas.ru и сказали, что моя картинка отлично подходит под указанный размер холста и что они уже выслали макет мне на почту: ) Я посмотрела макет, меня все устроило, о чем я отписалась сотрудникам компании.
Далее, как мне сообщила девушка по телефону, после моего одобрения макета, картину сразу отправили на печать и уже через 2 дня она была у меня!: )
Также хочется сказать, что упакована она была качественно - сам холст запакован в дутый полиэтилен, бумагу и потом уже в картонную коробку! Так что такой подарок можно было сразу вручать имениннику: )
И напоследок, расскажу об эмоциях именинника: другу холст оооочень понравился, прям был рад как никогда: ) Так что все довольны!
Извините, за такой длинный отзыв - просто очень много эмоций и только положительных: ) Спасибо этой замечательной компании).