Пластический хирург Андрей Ковынцев

Отзыв о Пластический хирург Андрей Ковынцев:
Талантливый специалист!

26.04.2017

Достоинства

Грамотный, ответственный врач.

Недостатки

Даже вкратце указать нечего.

Отзыв

О таких, как Ковынцев А. Н. говорят врач от Бога или врач с золотыми руками. Я же хожу подсластить ему репутацию тем, что добавлю, Андрей Николаевич ювелир своего дела. Настолько грамотно и ответственно подходит к выполнений своей работы, что результаты превосходят ожидания. да, слишком хвалебно, покажется читателям, но я просто не хочу выкладывать свои фото до и после обращения к пластику, т. к. я просто пытаюсь забыть себя прежнюю.
После проведенной доктором блефаропластики и липосакции я выглядеть стала лет на 15 моложе точно. Стало ясно, где у меня талия и совместные купальники, даже если они в тренде, для меня теперь не обязаловка, живот совсем не стыдно выставить на показ.
В отношении ко мне, как пациентке, Андрей Николаевич проявил себя как профи, внимательно слушает, не перебивает, задает толковые вопросы и умеет доступным языком объяснить, что стоит сделать, а от чего воздержаться в той или иной ситуации.
Вывод исходя из личного опыта обращения - уважительное отношение, компетентность и работа на результат! Рекомендую всем, кто находиться в поисках действительно хорошего пластического хирурга.