Пластический хирург Андрей Ковынцев

Отзыв о Пластический хирург Андрей Ковынцев:
Внимательный доктор и очень качественно оперирует

11.02.2019

Отзыв

Привет всем, кто меня сейчас читает. Постараюсь максимально объективно описать в этом отзыве работу Андрея Ковынцева как пластического хирурга.
Оперировал он меня в мае месяце уже прошлого года. Делал блефаропластику нижних век. Это была моя первая пластическая операция, да и вообще никаких кардинальных процедур для своего лица раньше не делала, ограничивалась пилингами и чистками. В целом меня устраивал мой внешний вид, только вот постоянные мешки под глазами все портили. Косметолог порекомендовала задуматься об пластической операции и предложила пару хирургов, к которым стоит обратиться.
Промониторила интернет и записалась на прием к Андрею Николаевичу. После первой же консультации сомнений у меня не было - именно к нему иду оперироваться. Понравилось, что на простом человеческом языке объяснил все “за” и “против” как говорится, не уговаривал, не настаивал. Приятный собеседник и сразу почувствовался уровень компетенции.
Сама операция совсем не сложной оказалась и делается даже под местной анестезией. Был страх, были неприятные ощущения, но все терпимо даже для меня с низким уровнем болевого порога.
После операции неделю провела дома - сначала повязка была, потом покраснение и припухлость небольшая, но все прошло и больше нет этих страшных мешков под глазами. Казалось бы такая мелочь, но такое перевоплощение, реально моложе и свежее стала выглядеть.
Очень благодарна Андрею Николаевичу за щепетильную работу и внимательное отношение.