Композитные гибкие связи от компании "Армпласт"

Отзыв о Композитные гибкие связи от компании "Армпласт":
Композитные гибкие связи – на редкость надежная штука

16.02.2016

Достоинства

Материал очень лёгкий, удобный в работе, а главное экономичен!

Недостатки

Очень трудно найти качественный продукт, делали пробные закупки в нескольких фирмах, но только в компании "Армпласт" нам смогли предложить качественный продукт по привлекательной цене.

Отзыв

Как известно, качественные стройматериалы – это половина успеха. Остальное зависит от профессиональности работы над зданием, но для нас это не было проблемой. Так что мы не экономили на материалах, заказали в Армпласт связи из стекловолокна. Стройка у нас масштабная – дом, пристройка, баня, да и участок облагораживаем. Сразу понравилось то, что материал легкий, удобно работать. Раньше не приходилось использовать композитные связи, но все ожидания оправдались. Приятно понимать, что о коррозии можно забыть, и наконец-то перестанет быть проблемой высокая влажность воздуха в нашем поселке. До конца строительства еще далеко, но то, что холод стены не пропускают, чувствуется - вот она, низкая теплопроводность. Очень хочется посмотреть, как поведет себя дом, когда будет достроен, но, если честно, проблем не ждем.