Сериал "За гранью"

ТЕЛЕПОРТ!!!

Игра актеров
Декорации
20.10.2018

Достоинства

Стабильность.

Недостатки

Мало.

Отзыв

Прямо скажу мира интереснее описанного в сериале я не встречал (разве что в книгах есть миры получше). Первый сезон усиленно прикидывался "хэ-файлами" с приземленым сюжетом пока во второй половине сезона небрежно, мимоходом не показали телепорт которым так же мимоходом воспользовались именно с этого момента "Грань" обрела лицо. При этом сериал сделан так умело что я только когда третий раз смотрел заметил самоповторы (самый очевидный из них десятые серии первого и второго сезона). Девятнадцатые серии любого сезона скачкообразно расширяют вселенную. А краеугольным камень во втором сезоне шестнадцатой серии какой интересный и трагичный (там тоже есть самоповтор). Возможно кто помнит был такой мини сериал "бар-каламбур" в котором что. ы вокруг ни происходило бармен протирает бокалы, официантка болтает по телефону и клиент лицом в салате, так вот, в этом сериале стабильность даже по круче будет. Про наблюдателей (они там реально в каждой серии) лучше узнать самим ка и про параллельную вселенную. Ну и конечно музыка о Рамину Джавади только мечтать.