Куриный фарш "Приосколье"

Куриный фарш "Приосколье" отзывы

2,4
10.03.2013

Не похоже, что это фарш

Достоинства: Цена очень низкая, но...

Недостатки: Не возможно кушать!

Отзыв: Скупой платит дважды! Куриный фарш "Приосколье" - основной продукт прилавков магазина Магнит. Больше взять обычно нечего. Погорячилась я как-то, купила, принесла домой, открыла и... выбросила! Воняет тухлятиной. Похож на комочки сои или крахмала, крашенные в розовый цвет, имитирующие куриное мясо.

10.03.2013

И это фарш?

Достоинства: Нет.

Недостатки: Запах тухлости, в фарше видны камешки неизвестного происхождения.

Отзыв: Само название вызывает удивление. но мне пришлось купить фарш именно этой марки, на сад. Разморозили, как положено добавили специи. лук, яйцо. Уже при формировании котлет почувствовался запах тухлости, и видны были какие то комочки, на ощупь они были как камешки. Пожарили, и скормили собакам..... Есть такую еду было не то что не вкусно, а просто нереально. Ужас.

24.01.2013

Не фарш!!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не из курицы похоже.

Отзыв: Купила этот фарш по акции, очень захотелось куриных котлеток, а тут еще и цена привлекательная!!! очень пожалела! никаких котлеток у меня не получилось - все развалилось, ничего не прожарилось и вообще есть это было нельзя. отдала на улицу собакам - съели, но тоже долго думали.

17.11.2012

Гадость

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: Несъедобно. очевидно, вредно для здоровья.

Отзыв: Фарш отвратительный. с самого первого шага приготовления вызвал подозрения - при размораживании дал слишком много жидкости. слила... Готовила котлетки по излюбленному и опробованному сто раз рецепту, но в этот раз при жарке котлеты начали издавать омерзительный запах прогорклого жира. Вид у котлеток был весьма неаппетитный, появилось пол сковороды жидкости, и этот запах... терпеливо предприняла меры к спасению котлет, даже взяла другую сковороду... усилия были напрасны - котлеты прожариваются не… Читать далее

25.01.2013

С примесью

Достоинства: Нет.

Недостатки: С прожилками, цвет странный.

Отзыв: Куриный фарш "Приосколье" приобретала как обычно, для домашнего приготовления котлет. Это кошмар какой то! Очень много воды, цвет фарша после разморозки оставляет желать лучшего. Добавлены какие то примеси, а вкус котлет из такого фарша ненатуральный, встречаются прожилки.

02.12.2012

Не рекомндую

Достоинства: Нет.

Недостатки: Да все!

Отзыв: Как то вынуждена была взять этот фарш. Еще долго стояла, думала-взять, не взять. Взяла... Вот думаю, на что расчитывают производители? На то, что кто-нибудь также вынужден будет взять его, не зная что купил? Вот лично я его никогда не куплю, никогда! Лучше свои планы поменяю и что другое приготовлю!

26.01.2016

Фарш отвратительный!

Достоинства: Ни каких достоинств нет!

Недостатки: Сплошной не нестаток!

Отзыв: Решила сделать куриные котлеты, когда фарш раз морозился это не было похоже на фарш жидкая параша и не понятно из чего он сделан. Не берите этот ужас!!! Деньги потратите зря!

Отзывы на Куриный фарш "Приосколье" в категории Продукты питания.