Сайт "AuMu интернет магазин" (www.aumu.ru) — отзывы

1 отзыв
17.11.2012

Был очень удивлен

Достоинства: То что хотел, то и получил, причем даже быстрее чем рассчитывал и даже лично вручили, минуя посредника в виде почты. Приятно удивлен. Не весь ассортимент есть в наличии, товар обозначенный на сайте зведочками придет напрямую от производителя, а это до 2,5 недель ожидания. Хотя самый ходовой действительно товар в наличии есть. Женщинам и мужчинам есть из чего выбрать.

Недостатки: Не весь ассортимент есть в наличии, товар обозначенный на сайте зведочками придет напрямую от производителя, а это до 2,5 недель ожидания.

Отзыв: Давно хотел купить супруге угги нормального качества. Все что предлагалось у нас в доступе было очень низкого качества и соответственно низкой цены. Как то раз будучи у друзей в Новосибирске увидел угги торговой марки AuMu. Был очень удивлен услышаным соотношением цена/качество. С китайским ширпотребом, который продается у нас в Чите рядом не стояло. Китай=искуственный мех и т. д. Тут мех явно был натуральным. Качество строчек и прочего определяло товар не из товаров "раз надеть", а "всерьез и н… Далее

Отзывы на Сайт "AuMu интернет магазин" (www.aumu.ru) в категории Интернет-сайты.