Deluxe action figure despicable me (миньоны) Made in China

Забавные фигурки для коллекционеров

Безопасность
Внешний вид
18.02.2016

Достоинства

Яркие, забавные.

Недостатки

Не уверена в качестве.

Отзыв

Вчера я гуляя зашла в детский магазин игрушек и увидела там этот набор. А у меня дочка обожает мультик "Гадкий Я" и миньонов, ну я не удержалась и купила. Произведено, конечно же, в Китае, но ей то не играть, а на полку поставить, тем более продавец показала сертификат качества. На коробке написано предупреждение, что для детей старше трех лет. Упаковка качественная, фигурки не болтаются. Всего их там четыре: миньон-неандерталец, миньон-Дракула, миньон-гитарист и миньон-гусар. Каждый высотой около 8 см. Очень забавные, прикольные и ярко раскрашенные. Потеков и наплывов краски не наблюдается. У троих подвижные ручки. Мое мнение, что эти игрушки для коллекционирования, а не для игр и малышам их давать не стоит.

Фото 1 Deluxe action figure despicable me (миньоны) Made in China Фото 2 Deluxe action figure despicable me (миньоны) Made in China

Отзывы на Deluxe action figure despicable me (миньоны) Made in China в категории Игрушки.