Кедровая бочка.

Отзыв о Кедровая бочка.:
Реальная замена бане в условиях города

15.04.2014

Достоинства

Компактный размер в сочетании с большой пользой для здоровья, нравится всем кто пользовался.

Недостатки

Пока никаких не заметила, надеюсь и дальше будет приносить только пользу.

Отзыв

У меня небольшая парикмахерская + маникюр, всё в одном помещении. Решила чем-то разнообразить ассортимент услуг, почитала в интернете, набирает популярность процедуры в кедровых мини саунах (фитобочках), нашла недалеко от дома салон где есть бочка, сходила и мне понравилось, расслабляет прекрасно. Купила себе в парикмахерскую фитобочку, места она заняла немного, посетителям нравится, за полгода окупилась, да я и сама пользуюсь раз в неделю, а бывает и чаще когда сильно устала. Всем рекомендую, домой или для бизнеса, но главное чтобы бочка была из кедра, а не просто деревянная, кедр очень приятно пахнет и как говорят оказывает хорошее влияние на организм. У меня стоит Царькедровская бочка из горноалтайского кедра, выбрала толстостенную, хотя она подороже обычной, но более долговечная, что для использования в бизнесе важно, особенно если поток людей большой, а у меня в последнее время немало народа.

Другие отзывы на Кедровая бочка.