Журнал "Дарья. Филворд."

Хороший способ отдыха

20.02.2016

Достоинства

Содержание, цена, возможность отдохнуть и при этом способ потренировать эрудицию.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Что может быть лучше приятного зимнего вечера в уютном кресле, с чашкой горячего чая и газетой в руке? Я лично люблю подобным образом проводить свое свободное время. Однако я не выношу бульварную желтую прессу. Но я покупаю журнал «Дарья. Филворд», который выпускает ИД «Пресс-Курьер». Это петербургское издательство славится тем, что выпускает качественные и недорогие журналы. Что касается журнала «Дарья. Филворд», могу отметить, что в нем нет придуманных историй из жизни звезд, зато собрано множество заданий на развитие логики и эрудиции. Филворды, представленные в журнале, могут быть совсем простыми, настолько, что решаешь их буквально на одном дыхании, а могут быть и очень сложными, когда единственным вариантом для их полного решения станет заглядывание в ответы. Мне кажется, такой журнал отличный способ проверить, на что ты способен. Ну а если хочется что-либо почитать, всегда можно отвлечься на собранные на страницах журнала анекдоты.

Отзывы на Журнал "Дарья. Филворд." в категории Газеты, Журналы.