Сок фруто няня

Сок фруто няня отзывы

4,7
15.06.2023

Лучше делать свой сок!!!!!!

Достоинства: Вкус и четкий запах состав тоже хороший.

Недостатки: Однородное тело.

Отзыв: Очень часто покупала детское питание этой фирмы, всегда была довольна, никаких нареканий. Все гадости что показывали по ТВ всегда вызывали смех, думала не знают что придумать, так уже и до детского питания добрались. Но однажды убедилась на своем опыте (точнее на опыте ребенка) - это не сказки. Купила как обычно упаковку сока Фруто Няня 0,5мл, грушевый. Дала сыну, он выпил почти все, но немного все же осталось. Решила выбросить коробку, но перед этим стала сливать остатки в раковину. Сок почему … Читать далее

04.05.2023

Отзыв: Вкусно! И мне и ребенку нравится. Сок фруктовый, в меру сладкий, с легкой кислинкой. Состав без сахара и консервантов. Удобно хранить в холодильнике. На банке есть информация о производителе, составе, сроке годности, условиях хранения. Флакон из темного стекла, крышка завинчивающаяся. Консистенция не густая. Вкус и запах натуральный. Объем 1 литр. Природный состав дает возможность давать сок ребенку, без опасений за его здоровье. Рекомендую.

25.01.2023

Сок вкусный, в меру сладкий, советую.

Достоинства: Невысокая цена и удобная упаковка.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Сок "Добрый" Сок покупаю давно, детям очень нравится. ТК я против напитков содержащих сахар я их не пью соки, но детям довольно таки часто покупаю эту продукцию. Нравится то, что вкусы сока четко выражены и по своему вкусные. Так же плюс, за то что в напитке содержатся витамины, не действующие плохо на организм. Детские желудки достаточно слабы, но не разу не сталкивались с приступами рвоты и тд после питья. Удобная упаковка, которая позволяет брать сок на прогулку или в поездку. Советую попроб… Читать далее

03.11.2021

Вкусные соки

Достоинства: Много вкусов.

Отзыв: Для себя с рождения ребёнка выбрали соки фруто няня! Сок вкусный, есть разве вкусы! Вообще продукцией фруто няня пользуемся всей и в качестве первого прикорма выбрали именно эту фирму и не жалеем о своём выборе! И стоя в магазине ребёнок всегда выбирает сок фруто няня или фруто няня Кидс.

27.10.2021

Насыщенный вкус

Достоинства: Хороший вкус.

Отзыв: Хороший сок, ребёнку очень нравится. Вкус насыщенный, в меру сладкий, ребёнок пьёт с удовольствием! удобная упаковка. Очень нравится персиковый вкус, такое чувство, что ешь персик, тоже иногда пью с удовольствием. Жаль что вкусов мало. Очень советую, пробуйте думаю деткам понравится!

15.03.2021

Очень вкусный, удобный

Достоинства: Удобно, вкусно.

Отзыв: Первый раз когда решили попробовать сок, сразу взяли данную фирму! И уже месяцев 5 не изменяем данному производителю! Дочь охотно пьёт сок, из бутылочки не пьёт, пьём через трубочку, что очень удобно! Честно ни разу не попадались испорченные, тк сроки годности всегда смотрю) Но и в открытом виде долго хранить нельзя) Я и сама иногда пью его))).

13.12.2020

Самый лучший сок для деток.

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень вкусный, всегда свежайщий сок, дети у меня на нем выросли всем советуб эту марку сока Фруто НЯНЯ, дети его просто 0божают, так же огромный выбор всех вкусов, даже для самого капризного ребёнка найдётся вкус по душе это вкуснейшего сока! всем рекомендую и советую эту вкусняшку👍👍👍👍😊😊😊😊😊.

10.12.2020

Вкусный сок

Достоинства: Качество, вкус.

Недостатки: Бывает его мало😂.

Отзыв: Здравствуйте. Покупала этот сок много раз. У меня трое детей и могу сказать, что он никогда не вызывал аллергии, Дети с удовольствием его пьют, мне и самой он нравится. В составе указаны только натуральные продукты, что очень важно! В обьеме 0,5 литра есть удобная крышечка. Большое разнообразие вкусов. Удобная упаковка. Стоимость не сильно высокая.

24.10.2020

Вкусный

Достоинства: Классный.

Отзыв: Вкусный сок, мне нравится и моему мужу тоже, часто покупаем небольшими ящичками, очень удобно брать с собой на работу, сок разных вкусов, есть с мякотью, также имеет разные объем до 0.5 литра, в основном покупаем сок без содержания сахара т. к. стараемся следить за здоровьем.

15.09.2020

Очень вкусный сок

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Отзыв: Отличная детская продукция, вкусные и соки, и пюре. Хоть сама взрослая, даже себе иногда покупаю, особенно тыквенный сок нравится)) Если куда-то с семьей едем, деткам в дорогу удобно брать. Цена хорошая, аллергию не вызывают, и главное - детки всегда с удовольствием пьют.

25.03.2019

Сок

Достоинства: Рекомендую детям.

Отзыв: Состав: сок из яблок. Изготовлен из концентрированного сока. Без добавления сахара. Описание: Сок ФрутоНяня Яблочный осветленный — натуральный продукт. Он НЕ содержит: красители, консерванты, ароматизаторы. Предназначен для питания детей с 3 лет.

20.03.2019

Сок привет

Достоинства: Сок привет яблоко-груша исчез из магазинов и аптек и просто яблоко и груша исчез из России. где бы его купить. отзыв: отрицательный.

Отзыв: Сок привет яблоко-груша исчез из магазинов и аптек и просто яблоко и груша исчез из России. где бы его купить. отзыв: отрицательный.

06.02.2019

Хорошая продукция.

Отзыв: Вкусные соки, нашему малышу нравится, всегда ждём новые вкусы и сочетания различных фруктов. А ещё что немаловажно в нем есть витамины.

26.01.2019

Девочки я была в шоке

Достоинства: Возможно и есть но я не заметила.

Недостатки: Может вызвать аллегрическую реакцию у ребёнка.

Отзыв: У ребёнка от него аллергия... Появилась сыпь на щёчках и спине. Обращались к терапевту, и дерматологу сказали что сильная повышенность к кислотности Теперь лечим ребёнка мазями и таблетками цитрином от аллергии. Так что не советую.

17.11.2018

Вкусный

Достоинства: Детский вкусный.

Отзыв: Хороший сок для детей как раз. Сами пользуемся и всем детям советую. Пусть пьют ваши детки.

Отзывы на Сок фруто няня в категории Детское питание.