Телефон HTC Desire S

Телефон HTC Desire S отзывы

4,3
14.01.2014

Средне

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Всем привет! Хочу рассказать о таком телефоне, был в эксплотации около года, мне не понравился. Так как бывало зависал, то перегреться то выключается. Вообщем не советую, берите SV он более многофункциональный и качественный. Все удачи! Берите хорошую технику.

09.06.2013

Лучший телефон!

Достоинства: Отличный дизайн Понятный интерфейс Камера Звук Микрофон.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Телефон просто супер! Купил его еще в Июне 2012 года, камера отличная, микрофон, динамик, все радует! Дизайн супер! Множество функций, таких как: погода карты пробки и многое многое другое! Цена удивительная - 15.000 - чудо! Советую брать всем, отличный телефон, не пожалеете.

05.06.2013

Хороший удобный телефон, подходящий людям в любом возрасте.

Достоинства: 1) Достаточно большая память телефона, её вполне хватает на игры, музыку, приложения (4Гб). 2) Не плохая оперативка на 768Мб. 3) Отличный корпус,2 раза падал с высоты 2 этажа, на корпусе после этого была только 1 царапина. 4) Множество функций телефона GPS,Wi-Fi, так же одна из главный функций для меня это Wi-Fi Роутер.

Недостатки: 1) Быстро садится аккумулятор, но это почти на всех Андроидах, поэтому я не считаю это большим не достатком. 2) Со временем начала шататься и скрипеть задняя крышка телефона, приходится подкладывать бумажку, чтобы не скрипела) Возможно так только у меня. Вот и все его недостатки.

Отзыв: Этот телефон я купил в 2012 году, долго выбирал, хотел купить сначала Iphone 3, но решил купить HTC, т. к. у друга тоже был HTC и по его совету решил купить этот бренд, после, долго не мог определится за сколько и какую модель телефона брать, спрашивал у друзей, лазил в интернете. В итоге наткнулся на HTC Desire S, решил купить. До сих пор пользуюсь им, советую покупайте, отличный телефон.

22.04.2013

Телефон HTC Desire S

Отзыв: Недостатки обнаружились после месяца использования. Стал постоянно выключаться. В сервис возил три раза. Косяк пропал после пропайки контактов на плате. По поводу пропадания сигнал сети, ответ был такой (особнности телефона: D). На данный момент - не устраняемые косяки, плохо ловит сеть (тестировал на разных сим-картах), ужасный GPS. Перед покупкой был выбор между айпонтом и htc, склонился ко второму, о чем сейчас жалею. Крайне не рекомендую продукцию данной фирмы.

20.04.2013

Телефон HTC

Достоинства: Шустрый процессор, не плохой динамик, качественные наушники в комплекте.

Недостатки: Недостатков не нашел.

Отзыв: При покупке выбирал между HTC Desire S и Samsung Galaxy S Plus. Но, подержав в руках, Samsung отпал сразу же. На Самсунге "голый" Андроид, да и камера без вспышки, что для меня не очень хорошо. Перед покупкой прочитал множество отзывов про люфт задней крышки, про скрип, про потерю сигнала, про батарею... У меня Тайваньская сборка, поэтому все очень качественно и ничего этого нет, хотя про батарею оказалось правда. Но для такого мощного процессора один день при полной нагрузке (интернет, игры, на… Читать далее

19.04.2013

Хорший телефон

Достоинства: - камера - процессор - 768 мб оперативки - фронтальная камера (хорошо для скайпа).

Недостатки: Сгорает процессор, если при зависании вытащить батарею!

Отзыв: Телефон довольно неплохой, хорошая камера, достаточно мощный процессор, качество изготовления на уровне НТС, но есть один нюанс... Когда телефон зависает, и ничего не помогает, остается только выдергивать аккумулятор, из за чего у 6 из 10 сгорает главный процессор, итог - телефон ремонту не подлежит! В его копии HTC Rhyme проблему решили, не извлекаемым аккумулятором... Если вдруг после прошивки или по иным причинам телефон зависнет, НЕ ВЫТАСКИВАЙТЕ БАТАРЕЮ! ! ! Это может привести к печальным п… Читать далее

11.04.2013

Отличный HTC

Достоинства: Очень удобно держать в руке, достаточно быстрая работа, адекватная цена, возможность обновления до 4-го андроида.

Недостатки: С 4й версии андроида чуть меньше стал держать батарею, чуть больше притормаживать. Впрочем, это компенсируется плюсами самой операционной системы. В жаркой Индии были проблемы с самопроизвольным выключением аппарата в кармане. Уж не знаю, с чем это могло быть связано, но в родной стране он себя так никогда не вел, и по приезду чуть поглючил и успокоился.

Отзыв: Этой мой первый смартфон, купил его в ноябре 2011 года. Прошло больше года, а я не хочу с ним расставаться, потому что устраивает он меня почти во всём. Пара недостатков, которые пришли со временем и не зависят от самого смартфона: новые приложения кушают больше памяти, тот же Chrome последней версии начинает тормозить, и морально устарела фотокамера, ведь уже навыпускали смартфонов с 13Мп. На днях попытался найти ему замену, долго изучал предложения, взял Sony Xperia V. Но всё оказалось не … Читать далее

07.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Хорошший телефон.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность.

04.04.2013

Хороший смарт за свой ценник

Достоинства: Андройд, Размер, Цена, оф. обновление 4.0.1.

Недостатки: GPS долго ищет спутники, но не считать это большим недостатком.

Отзыв: Брал сей агрегат летом 2012, сперва колеблися между нокиа н8 и НТС но все же отдал предпочтение НТС. Сам тел: 3.7" в руке лежит само то не лопата и не мелкий, металлический корпус, Андрой на то момент 2 (не помню) в тот же день прошил на 2.3.5. Сам Сенс не плохая оболочка.

30.03.2013

Отличный телефон на андроиде

Достоинства: Камера, количество памяти.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Телефон с хорошей камерой и удобным браузером для интернет серфнга. Сильный аппарат, накачал много игрушек через Google play и не лагает, когда играю.

28.03.2013

Телефон на высоте

Достоинства: 1. приятный пластик 2. камера (видео) снимает хорошо. 3. довольно удобный интерфейс 4. отзывчивый сенсор. 5. ёмкость батареи 6. адекватная цена.

Недостатки: 1. Медленно улавливает спутники GPS. Вроде остальное устраивает.

Отзыв: Пользовался с ноября 2011 года. Аппарат отработал на 150% все работает по сей день. Качество сборки очень порадовало, при том что ронял я его часто. Экран 5+ и качество и видимость в разных условиях. Увесист и хорошо лежит в руке. Настоящий флагман. Я очень им доволен, даже жаль расставаться. Поменял его просто потому, что появилась модель которая мне понравилась больше.

30.01.2013

Классный смартфон

Достоинства: -Экран (мне его хватает); -Процессор (игры не подвисают); -Супер корпус (качественный, пластик на краях качественный); -Камера (для меня съемки в 720p вполне достаточно); -Падал 3 раза, через этот "наклон" внизу корпуса не пострадал.

Недостатки: -Падал 3 раза, немножко пострадала кнопка"повысить громкость" и не всегда срабатывает; -Обидно что после 6 месяцев он подешевел на 1200 гривен; -А так телефон отличный. =)).

Отзыв: После обновления на Android 4.0.4, интерфейс стал летать,Quadrant-1910 баллов,Antutu-3200 баллов. Телефон стал тянуть все игры на ура, но после 30 мин. игры, немножко греется. Хрипит звук в динамиках телефона на макс. громкости, но я слушаю в наушниках. Комплектные наушники нормальные (на первое время сойдут). Мой оценка-4 балла с плюсом. =).

20.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: 1) Дизайн, форма кузова - супер! Телефон в кармане практически не чувствуется, благодаря обтекаемой форме, в то время как предыдущая Нокия 6303и - падала поперек в кармане и неудобно выпирала. Качественная сборка передней панели: между стеклом и металлом аккуратная пластмассовая прокладка, практически без зазоров, в то время, как на "айфоне" туда можно нож просунуть. 2) Батарея - при минимальном использовании держит 8 дней. Я видел жалобы, мол батарея держит не более дня, даже если не использова

Недостатки: 1) Задняя часть выполнена из "лоскутков", не очень гламурно. Было бы лучше, чтоб было монолитно, как у wildfire S, пусть даже из пластмассы. А то на той пластиковой панели, где камера, заметный шов, между металлом и пластиком. Такое качество сборки. Также скрипит при нажатии крышка батареи, хоть и сидит плотно. Хотелось бы также видеть какую-нибудь заслонку разъема для ЮСБ. 2) Есть инфа, что именно на этой модели - выходит из строя микросхема памяти, и ремонт обходится в пол цены телефона, если

Отзыв: Этот телефон - божественен! Никогда у меня еще не было настолько удобного и практичного телефона. Очень долго выбирал телефон, чтобы соответствовал многим моим требованиям. Этот телефон, как швейцарский нож, в электронном исполнении, в нем есть все!

01.12.2012

Красота

Достоинства: Звук. громкость. удобный.

Недостатки: Батарейка сажается быстро.

Отзыв: Очень хороший телефон. купил рад ему. очень громкий. батарейка долго держиться. своя память очень большая. и так.

01.12.2012

Брать, прекрасная вещь!

Достоинства: Батарея (если сравнивать с iPhone 4S) очень долго держит, не греется хороший динамик. Качественно сделанный корпус, в отличии, опять же, от iPhone 4S - не царапается.

Недостатки: Сложно найти аксессуары на данный телефон. А так - отличный смарт.

Отзыв: Хороший телефон, посоветовал уже 6 друзьям - все довольный. Цена тоже приятная, не хватает лишь Andoid 4. Смартфон вышел уже давно, а может соперничать с современными, выйграет ценой 100%. По - мне: один из лучших коммуникаторов от HTC. Жаль, мало на него защитных корпусов, а так - все идеально!

Отзывы на Телефон HTC Desire S в категории Мобильные телефоны.