Преподаватели
24.02.2016

Отзыв

Я еще только начала занятия, занимаюсь третью неделю, изучаю чешский. Что могу сказать, преподаватель меня устраивает, группа тоже подобралась вполне приличная, мы со всеми перезнакомились, причем на чешском языке. Учу язык я с нуля. Сначала для меня шоком было, что преподаватель сразу же начал говорить на чешском, но спустя какое-то время я поняла, что понимаю! И с первого занятия мы стали говорить. Удивительное ощущение было. Какие будут дальше результаты - поглядим. А пока очень интересно и весело.

Другие отзывы на Языковой клуб "ВагдЭви", Г. Санкт-Петербург

24.02.2016 15:30
Занятия в клубе Вагдеви помогли мне поступить учиться в Прагу! Они помогли мне научиться ГОВОРИТЬ на чешском, потому что до этого у меня был ступор, сразу все слова из головы вылетали. А после занятий я смогла сдать два экзамена на чешском языке. Мне кажется это лучший комплимент клубу.

Отзывы на Языковой клуб "ВагдЭви", Г. Санкт-Петербург в категории Тренинги, Курсы, Семинары.