Детские глицериновые свечи Глицелакс

Отзыв о Детские глицериновые свечи Глицелакс:
При запорах у деток - в самый раз!

22.12.2017

Отзыв

Самый лучший способ избавиться от запоров с быстрым эффектом – это ректальные суппозитории. Это я поняла, когда нам то гимнастику советовали, то сироп.. разумеется, врач, но потом когда я уже просила в отчаянии, педиатр сказала, что можно свечи, но с трех месяцев - Глицелакс. Я решила попробовать, потому как я конечно старалась за питанием следить, но иногда запоры были, это расстраивало. Скажу я вам, надо было сразу так сделать! Свечи Глицелакс, которые я купила по прописанному рецепту — самая главная находка! Получается, я их использовала не регулярно, а по потребности а у нас запоры были первые два с половиной месяца при введении прикорма. Не курсом и не каждый день, но с промежутком каким-то. Перистальтику стимулирует отлично, запах свечек глицериновый, они сами мелкие, эффект уже через 20 максимум. И форма удобная, и ломать не надо, как кучу других свечек. И состав простой, а не то что у микроклизм - список в восемь строк. Тут в Глицелаксе основной компонент активный - глицерин, смазывает какашечки. Теперь я только за свечи.