Детские глицериновые свечи Глицелакс

Отзыв о Детские глицериновые свечи Глицелакс:
Спасибо производителям!!

24.12.2017

Отзыв

Самым сложным испытанием было, когда я подключила прикорм и у нас начались запоры и зуб один начал резаться. На других зубках у нас понос был, или хотя бы мягкий стул, а тут прям странно так желудочек реагировал на смеси. Я то эти дам, то другие, все равно. Еще ничего не ест, даже грудь не берет, ноет, капризничает, а когда голодный, сам не понимает, плачет, живот пухнет, срыгивал и покраснения на попе были, если пыталась высаживать. Прям со слезами просила врача приехать, муж привез после бессонной ночи и целого дня мучений, я просто надеялась, что само пройдет. Они по дороге сразу по просьбе врача заехали в аптеку круглосуточную, купили свечи Глицелакс, по приезде она сама поставила, минут через десять подействовало. Вот неделю назад было. Как же я была благодарна ей - отличный у нас педиатр! Так вот, от зубиков гель само собой, к смесям вроде малыш уже сам привык. Зуб даже немного начал белеть)) ттт)) а свечи на глицероле чудо, спасли нас просто!!

Другие отзывы на Детские глицериновые свечи Глицелакс

24.12.2017 23:23
Согласна, отличные свечи от запоров для деток. Своему сыну тоже их беру, помогают очень хорошо, да и в применении благодаря маленькому размеру удобны, ставятся легко. Проблема запора с ними на раз-два решается.