Сайт "Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка" (Callbackkiller.com)

Сайт "Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка" (Callbackkiller.com) — отзывы

25.08.2016

В общем доволен!

Отзыв: Огненый сервис. Все очень нравится. Кнопки гибко настраиваются. Работает как надо, есть возможности по детальному изменению вида. Постоянные акции и купоны. В общем молодцы! Всех своих клиентов постепенно перевожу на этот сервис! Жду с нетерпением API и Клиент для MAC и LINUX ну и для мобилки ios/android как бонус ваще крутой.

25.02.2016

Очень понравилось

Отзыв: Лучший сервис обратного звонка и захвата клиентов. 1. Очень легкая и гибкая настройка всех виджетов. 2. Высокое качество связи и доступные цены. 3. Оперативная тех. поддержка и отзывчивые менеджеры. 4. Ребята готовы улучшать свой продукт, всегда выслушают и реализуют интересные предложения. 5. Очень понравился Генератор клиентов, он окупает себя за 1 день. Еще бы сделали свою мини-CRM, возможность выбирать фон окон и цены бы не было. Купил на год CallBackKiller, так понравился мне и мен… Далее

Отзывы на Сайт "Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка" (Callbackkiller.com) в категории Интернет-сайты.