Художественная гимнастика

Отзыв о Художественная гимнастика:
Великолепие

06.08.2013

Достоинства

Изящество так и хлещит.

Недостатки

В этом виде спорта только один недостаток это-травмы получаемые при тренировке или же при выступлении.

Отзыв

Когда мне было 7 лет меня решили записать на гимнастику. В первый же день занятий я подвернула ногу, но врачи сказали что я поправлюсь. Спустя 2 года моя растяжка стала идеальна, в нашей школе я участвовала во всех соревнованиях. Было много наград, которые я ложила в свою папку для наград. Когда были соревнования мои родители пришли посмотреть как я выступаю. Я выступила просто отлично и мои родите мной очень гордились, мне было приятно. Я занималась гимнастикой пока мне не исполнилось 14 лет, для меня этот вид спорта был не повторим, но во мне открылся другой талант который я тоже хотела развить. Я не успевала в двух местах и моя расстяжка ухудшилась. Друзье посоветовали больше не ходить на гимнастику потому что за меня боялись. Каждый знает что начинать заниматься гимнастикой начинаю от 5 до 7 лет. В эти года расстяжка хорошая, но если её не развивать тогда можно потом не сесть даже на тот же шпагат. Я советую всем заниматься этим видом спорта. Никогда не останавливаться тренироваться и верить в удачу. Если вы будете усердно заниматся то вы обязательно станете хорошим гимнастом. Я верю в тех кто начал и в будущем желаю удачи.